কুলাউড়ায় চেয়ারম্যানসহ আরো ৩ জন করোনায় আক্রান্ত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুলাউড়ায় বসুন্ধরা শুভসংঘের সেলাই মেশিন পেলেন ১৫ অস্বচ্ছল নারী কুলাউড়ায় উত্তরবাজার যুব সমাজের’ উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল কমলগঞ্জে সেচ সংকট তীব্র হচ্ছে শুকিয়ে যাচ্ছে জলাশয়

কুলাউড়ায় চেয়ারম্যানসহ আরো ৩ জন করোনায় আক্রান্ত

  • শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০

Manual3 Ad Code
এইবেলা কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার কর্মধা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এমএ রহমান আতিকসহ নতুন করে আরো তিন জন করোনা পজেটিভ হয়েছেন।
শুক্রবার (৭ আগস্ট) কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র জানায়,  শুক্রবার ৭ আগস্ট নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ৩ জনের মধ্যে কুলাউড়ার কর্মধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম এ রহমান আতিক, পৌরসভার ১ জন, কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের গাজীপুরের ১ জন।
এ নিয়ে উপজেলায় করোনাভাইরাস আক্রান্তের সংখ্যা ১৬৫ জন । এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১২৩ জন । বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন ৪২ জন।
এ বিষয়ে কর্মধা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এমএ রহমান আতিক করোনায় আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আমার আজকে করোনাভাইরাস রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমি মানসিক ভাবে শক্ত ও সুস্থ আছি। আমি সকলের কাছে দোয়া চাচ্ছি যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারি।
এইবেলা/জেএইচজে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!