ফুলবাড়ীতে জাতীয়তাবাদী যুবদলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় গণঅভ্যুত্থান দিবস ও জুলাই শহীদদের স্মরণে নিসচা’র মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বড়লেখায় ডাবল মার্ডার মামলা : পলাতক ৩ আসামী গ্রেফতার কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা 

ফুলবাড়ীতে জাতীয়তাবাদী যুবদলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩

Manual3 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে যুবদলের সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৯ এপ্রিল ২০২৩) উপজেলার কাশিপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কাশিপুর ইউনিয়নের আয়োজনে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় কাশিপুর ইউনিয়ন‌ যুবদলের আহ্বায়ক কৃষ্ণ চন্দ্রের সভাপতিত্ব ও সদস্য সচিব সাজ্জাদ হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে কুড়িগ্রাম জেলা যুবদলের সভাপতি রায়হান কবির ও সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহম্মেদ প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন।
এ সময় ফুলবাড়ী উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন সরকার, ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক মাস্টার, কৃষকদলের আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম সেরা, সদস্য সচিব মনোয়ারুল ইসলাম নয়ন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আল আমিন ইসলাম, সদস্য সচিব সুকুমার চন্দ্র সেন, যুগ্ন আহ্বায়ক আপেল মন্ডল সহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!