প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি বিএনপি’র সন্ত্রাসী চরিত্রেরই বহি:প্রকাশ – মেনন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার ছিদ্দেক আলী হাইস্কুলের ‘শতবার্ষিকী’ উদযাপনে কমিটি হিনাইনগর যুবসংঘের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুনিজন ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর নব বিমানসেনা দলের ৫৩ তম রিক্রুটদলের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান কুলাউড়ার শরীফপুরে সড়কে প্রাণ গেলো ২ মোটরসাইকেল আরোহীর  বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষে ৫ অদম্য নারীকে সম্মাননা বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি বিএনপি’র সন্ত্রাসী চরিত্রেরই বহি:প্রকাশ – মেনন

  • বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩

Manual1 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি :: বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি বলেছেন, রাজশাহী জনসভা থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ‘কবরস্থানে’ পাঠিয়ে দেয়ার হুমকি বিএনপি’র সন্ত্রাসী চরিত্রেরই বহি:প্রকাশ। গণআন্দোলনে জনগণকে সমবেত করতে ব্যর্থ হয়ে তারা ২০১৪ -এর মত সন্ত্রাসী পথ বেছে নিয়েছে এবং এক্ষেত্রে লক্ষ্যবস্তু করেছে প্রধানমন্ত্রীকে। তাদের নেতা জিয়াউর রহমানও এভাবেই বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছিল।

সেই মনোভাবেরই প্রকাশ ঘটেছে রাজশাহীতে বিএনপি নেতার বক্তব্যে। মেনন বলেন, বিএনপি’র এই বক্তব্য মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র দুতাবাস কর্তৃক সম্প্রতি তাদের নাগরিকদের প্রতি নেয়া সতর্কবার্তার সাথে যুক্ত কিনা তাও খতিয়ে দেখার প্রয়োজন রয়েছে। না হলে দেশে যখন শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বিরাজ করছে তখন এই সতর্কবার্তার কোন যুক্তি মেলাভার। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার এ ধরণের একটি পরিস্থিতি তৈরীতে লিপ্ত এবং তার ফলে দেশে যে সংঘাতময় পরিস্থিতি সৃষ্টি হবে সে সম্পর্কে আগাম তথ্যের ভিত্তিতেই মার্কিন দুতাবাস সম্ভবত: এই সর্তকবার্তা দিয়েছে।

মেনন বলেন, বিএনপি কেন, কোন শক্তিই যাতে হত্যা-অভ্যুত্থানের রাজনীতির পুনরাবৃত্তি করতে না পারে তার জন্য দেশবাসীকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

Manual3 Ad Code

রাশেদ খান মেনন আজ মঙ্গলবার (২৩ মে ২০২৩) ওয়ার্কার্স পার্টির সদ্য অনুষ্ঠিত পঞ্চাশ বছর পূর্তির সমাপনী অনুষ্ঠানের পর্যালোচনা সভায় একথা বলেন।

Manual1 Ad Code

পর্যালোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন পার্টির পলিটব্যুরোর সদস্য কমরেড নুর আহমদ বকুল ও কমরেড কামরূল আহসান, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কমরেড তপন দত্ত চৌধুরী প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!