বিশ্ব শিক্ষক দিবস : জেলা শ্রেষ্ঠ শিক্ষকের জন্য ফলের ঝুড়ি পাঠালেন পুলিশ সুপার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ

বিশ্ব শিক্ষক দিবস : জেলা শ্রেষ্ঠ শিক্ষকের জন্য ফলের ঝুড়ি পাঠালেন পুলিশ সুপার

  • বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩

Manual4 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা:

Manual4 Ad Code

শিক্ষকের প্রতি পরম শ্রদ্ধা আর সম্মানের নজির স্থাপন করলেন মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ সুপার মনজুর রহমান পিপিএম বার। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ এর প্রতিযোগিতায় মৌলভীবাজার জেলায় শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হন বড়লেখা উপজেলার দাসেরবাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দীপক রঞ্জন দাস।

বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এই জেলা শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক দীপক রঞ্জন দাস ও তার পরিবারের জন্য মৌলভীবাজার জেলা সদর থেকে বড়লেখায় ফলের ঝুড়ি পাঠিয়ে তাকে শুভেচ্ছা, অভিনন্দন আর সম্মান জানালেন মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ সুপার মনজুর রহমান পিপিএম বার।

Manual1 Ad Code

পুলিশ সুপারের পক্ষে জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক দীপক রঞ্জন দাসের হাতে ফলের ঝুড়ি হস্তান্তর করেন বড়লেখা থানার ওসি (তদন্ত) মো. ফরিদ উদ্দিন। এসময় থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই হাবিবুর রহমান পিপিএম সহ সিনিয়র পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!