কুলাউড়া এনসি স্কুলের শতবর্ষ উদযাপনের চাঁদার মেমো দেখিয়ে টাকা ফেরৎ নিতে পারেন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

কুলাউড়া এনসি স্কুলের শতবর্ষ উদযাপনের চাঁদার মেমো দেখিয়ে টাকা ফেরৎ নিতে পারেন

  • মঙ্গলবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৪

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::: শতবর্ষ আর উদযাপন করা হচ্ছে না, সেহেতু যারা চাঁদা দিয়েছেন তারা রশিদ দেখিয়ে তাদের টাকা ফেরত নিতে পারবেন। তিনি ঐতিহ্যবাহী এ বিদ্যালয়ের সুনাম রক্ষার্থে এ বিষয়ে কেউ অপপ্রচার না করে তার সাথে যোগাযোগের আহবান জানান বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আমির হোসেন।

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে বিদ্যালয়ের হলরুমে কুলাউড়ায় নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চবিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন নিয়ে  ফেসবুকে আলোচিত বিষয় নিয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আমির হোসেন এক সংবাদ সম্মেলন করে এসব বিষয়ে কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. মোবারক হোসেন, উদযাপন কমিটির সদস্য মাহবুব করিম মিন্টুসহ ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ।

Manual8 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে মো. আমির হোসেন বলেন, ১৯০৯ সালে প্রতিষ্ঠিত বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপনের জন্য ২০১০ সালে সাবেক প্রধান শিক্ষক মো. আমান উল্লাহকে আহবায়ক ও ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আব্দুল জব্বারকে সদস্য সচিব করে স্কুলের শতবর্ষ উদযাপন কমিটি গঠন করা হয়।

Manual5 Ad Code

পরবর্তীতে স্কুলের প্রাক্তন ও বর্তমান ছাত্রদের কাছ থেকে চাঁদা সংগ্রহ করা হয়। পরে উক্ত কমিটির কার্যক্রম স্থগিত হয়ে পড়লে ২০১৭ সালে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আসম কামরুল ইসলামকে আহবায়ক ও প্রধান শিক্ষক মো. আমির হোসেনকে সদস্য সচিব করে পুনরায় শতবর্ষ পালনের উদ্যোগ নিয়ে চাঁদা সংগ্রহ করা হয়। একইভাবে বিভিন্ন কারণে এই কার্যক্রমও স্থগিত হয়ে যায়।

Manual5 Ad Code

তিনি বলেন, শতবর্ষ পালন না করে চাঁদা সংগ্রহের বিষয় নিয়ে বর্তমানে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ নিয়ে আলোচনা হলে পূর্বের কমিটির আদায়কৃত চাঁদার ব্যাপারে তিনি যোগাযোগ করেও কোনো টাকার হিসাব পাননি। পরবর্তী সময়ে কমিটির কাছে সংগৃহীত চাঁদার পরিমাণ ২ লক্ষ ৭১ হাজার ২৮২ টাকা থেকে খরচ হয়েছে ১ লক্ষ ৪০ হাজার ৯৮৭ টাকা। বর্তমানে ব্যাংকে রক্ষিত আছে ১ লক্ষ ৩০ হাজার ২৯৪ টাকা।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!