অতি বিপন্ন ৬টি হলুদ কচ্ছপে ট্রান্সমিটার সংযুক্ত করা লাউয়াছড়া বনে অবমুক্ত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা- যেখানে গুনের সমাদর নেই সেখানে গুণীর জন্ম হয় না -সিলেট শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান মৌলভীবাজার-১ আসন প্রথমবার সংসদ সদস্য পেল জুড়ীবাসী মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি

অতি বিপন্ন ৬টি হলুদ কচ্ছপে ট্রান্সমিটার সংযুক্ত করা লাউয়াছড়া বনে অবমুক্ত

  • বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪

Manual3 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে বিলুপ্ত প্রায় ৬টি হলুদ কচ্ছপে ট্রান্সমিটার সংযুক্ত করে অবমুক্ত করা হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ক্রিয়েটিভ কনজারভেশন এল্যায়েন্সের উদ্যোগে এই অতি বিপন্ন কচ্ছপ গুলো লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের জানকিছড়া এলাকায় এই ৬টি হলুদ কচ্ছপে ট্রান্সমিটার সংযুক্তঅবমুক্ত করা হয়।

 এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্যপ্রাণী ও প্রকৃতি সংরক্ষণ অঞ্চল, বন ভবন, আগারগাঁও ঢাকার বন সংরক্ষক ইমরান আহমেদ, বন্যপ্রাণী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম, সহকারী বন সংরক্ষক জামিল মোহাম্মদ খানঁ, লাউয়াছড়া বিট অফিসার আনিস আহমেদ, কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব আহমেদুজ্জামান আলম, সাংবাদিক শিমুল তরফদার, সালাহউদ্দিন শুভসহ বন কর্মকর্তা ও ক্রিয়েটিভ কনজারভেশন এল্যায়েন্সের কর্মকর্তা ও সিপিজি সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

পরে লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের সহ-ব্যবস্থাপনা কমিটি ও মৌলভীবাজার বন্যপ্রাণী রেঞ্জ শ্রীমঙ্গল এর সহযোগিতায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের ভেতর পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনা করা হয়।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!