হাসিনার আমলে সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত হয়েছে বিএনপি: ইলিয়াসপত্নী লুনা  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজার-১ আসন প্রথমবার সংসদ সদস্য পেল জুড়ীবাসী মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা

হাসিনার আমলে সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত হয়েছে বিএনপি: ইলিয়াসপত্নী লুনা 

  • শুক্রবার, ৭ মার্চ, ২০২৫

Manual2 Ad Code
ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীর সহধর্মিণী তাহসিনা রুশদীর লুনা বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনকে বিলম্বিত করার জন্য বিভিন্ন মানুষ বিভিন্ন জায়গায় থেকে ষড়যন্ত্র করছে।কেউ কেউ জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচন করার দাবি জানিয়েছেন। আবার নতুন করে যারা দল গঠন করেছেন তারা বলছেন শেখ হাসিনার বিচার না হওয়া পর্যন্ত এদেশে কোন নির্বাচন হবে না। আমরা তাদেরকে বলতে চাই ১৭ বছর ধরে বিএনপি নির্বাচনের দাবি করে আসছে। এটা নতুন কোন দাবি নয়। হাসিনার আমলে নির্বাচনের জন্য সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত হয়েছে বিএনপি। সুতরাং হাসিনার বিচার আমরাও চাই। হাসিনাকে বিচারে আওতায় আনতে হবে সেটা আমাদেরও দাবি। কিন্তু সেটা একটি জাতীয় নির্বাচনের জন্য বাধা হতে পারে না।
০৬ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে সিলেটের ওসমানীনগরের দয়ামীর ইউনিয়নের সাঈদ খানঁ কমিউনিটি সেন্টারে ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
লুনা বলেন,অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সময়ে আমরা একটি ক্লান্তিকাল অতিক্রম করছি। বর্তমান সরকার তারা সময় নিয়েছিল প্রয়োজনীয় সংস্কার করে এদেশে একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিয়ে একটি সুষ্ঠ নির্বাচনের পরিবেশ করা। কিন্তুু ছয় মাস অতিক্রম হয়ে গেছে এখন পর্যন্ত আমরা তেমন কোনো সংস্কার দেখতে পাইনি। আমাদের দাবি একটু সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে গণতান্ত্রিক সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করা। একটি গণতান্ত্রিক সরকারি পারে সমস্ত প্রশাসনকে ঢেলে সাজাতে এবং প্রশাসনের শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে।
দয়ামীর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী মোঃ সুজন আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলা আহমদের পরিচালনায় বক্তব্য দেন ওসমানীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি দয়ামীর ইউপি চেয়ারম্যান এসটিএম ফখর উদ্দিন,সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ মিছবাহ, বিএনপি নেতা আব্দুর রব,উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রায়হান আহমদ, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ফজল আহমদ জনি।
এসময় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। মাহফিলের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন মাওলানা মাহমুদুর রহমান ও সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীকে সুস্থ ও অক্ষত অবস্থায় ফেরত চেয়ে দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা হাফিজুর রহমান। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!