কুলাউড়ায় ইসকন সদস্যের কবল থেকে সরকারি দীঘি উদ্ধার কুলাউড়ায় ইসকন সদস্যের কবল থেকে সরকারি দীঘি উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন : ৫ পদে লড়লেন ১৫ প্রার্থী বড়লেখায় রেলওয়ের লীজ গ্রহীতার ভূমি জবর দখল ও দোকান ঘর নির্মাণের অপচেষ্টা হবিগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে ধর্ষণের শিকার কলেজছাত্রী “কুলাউড়ায় স্কুলছাত্রী আনজুম হত্যাকান্ড” প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে খুন করে ঘাতক জুনেল প্রেমের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেয়ায় আনজুমকে হত্যা, ঘাতক জুনেল গ্রেপ্তার বড়লেখায় আখড়ায় চুরি : সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের ঘটনায় সর্বদলীয় প্রতিবাদ সভা জুড়ীতে পানিতে ডুবে বৃদ্ধার মৃত্যু আত্রাইয়ে মেধাবি শিক্ষার্থী সৌরভের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল আমার মেয়ে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফিরতে পারলো না আনজুমের মায়ের বিলাপ কুলাউড়ায় ফানাই নদীর ভাঙ্গন কবলিত রাস্তা স্বেচ্ছাশ্রমে মেরামত করলো এলাকাবাসী 

কুলাউড়ায় ইসকন সদস্যের কবল থেকে সরকারি দীঘি উদ্ধার

  • বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫

এইবেলা,,কুলাউড়া :::  কুলাউড়ার  টিলাগাও ইউনিয়নের বাংলাবাজারের বিজলি মৌজায়  অবস্থিত ৬২ শতকের অধকোটি টাকা মুল্যের সরকারি পুকুর একজন ইসকন সদস্যের কবল থেকে দখলমুক্ত করে সরকারের নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। এসময় পুকুর হতে মাছ ধরে উন্মুক্ত নিলামে বিক্রি করা হয়েছে।

১৫ মে বৃহস্পতিবার বিকেলে কু্লাউড়া সহকারী কমিশনার(ভূমি) শাহ জহুরুল হোসেনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জানা যায়, বিজলী মৌজায় বিশাল একটি সরকারি দীঘি পুরঞ্জীত শর্মা নামে একজন ইসকন সদস্য বিগত ১০ বছর থেকে জবর দখল মাছ চাষ করে আসছি্লেন। প্রশাসন কাগজ পত্রাদি দেখতে চাইলে তিনি ভুয়া লীজের কাগজ দেখান। পরে সরকারী নতি পর্যালোচনা করে দেখা যায় ৬২ শতাংশ আয়তনের দীঘিটির মালিক বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে জেলা প্রশাসক। তাই অভিযান পরিচালনা করে দীঘিটি উদ্ধার এবং দীঘির মাছ আহরন করে ওপেন নিলামের মাধ্যমে মাছ বিক্রি করে ১০ হাজার টাকা সরকারি কোষাগারে জমা করা হয়।

এব্যাপারে সহকারী কমিশনার(ভুমি) জহুরুল হোসেন জানান, সরকারি খাস জমি যাদের দখলে রয়েছে তাদের বিরুদ্বে অভিযান চলবে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews