বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে অনার্স চালুর দাবিতে ছাত্রশিবিরের মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসন : ১৬৩ কেন্দ্রের মধ্যে ৫২টি ঝুঁকিপূর্ণ 

বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে অনার্স চালুর দাবিতে ছাত্রশিবিরের মানববন্ধন

  • রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে অনার্স কোর্স চালু ও পূর্ণাঙ্গ সরকারিকরণের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজ শাখা। রোববার দুপুরে কলেজের প্রধান ফটরের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

Manual3 Ad Code

ইসলামী ছাত্রশিবির কলেজ শাখার সেক্রেটারি আব্দুল আহাদ ইমরানের পরিচালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন ছাত্রশিবির বড়লেখা শহর শাখার সভাপতি হুমায়ুন কবির সাজু। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন ছাত্রশিবির বড়লেখা উপজেলা দক্ষিণের সভাপতি আব্দুর রহমান এবাদ ও উপজেলা পশ্চিমের সভাপতি কামরান আহমদ, ছাত্রশিবির বড়লেখা শহর শাখার সেক্রেটারি নোমান আহমদ, ছাত্রজমিয়ত বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের সদস্য সচিব কিবরিয়া আল মাহমুদ, ছাত্রশিবির বড়লেখা শহর শাখার বায়তুলমাল সম্পাদক এমদাদুল হক এমাদ, বড়লেখা দক্ষিণের বায়তুলমাল সম্পাদক অনিকুর রহমান, বড়লেখা শহরের স্কুল বিষয়ক সম্পাদক কলিম উদ্দিন, সাহিত্য সম্পাদক জাকির হোসেন, কলেজ বিষয়ক সম্পাদক শামসুল আলম হাসান এবং কলেজের শিক্ষার্থী আব্দুর রহমান জুবায়ের।

Manual4 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বিগত সরকারের আমলে সুযোগ থাকা সত্তে¡ও কলেজে অনার্স কোর্স চালু করা হয়নি। মৌলভীবাজার জেলার সকল সরকারি কলেজে অনার্স কোর্স চালু থাকলেও উপজেলার সুনামধন্য প্রাচীন বিদ্যাপীঠ বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে এখনও অনার্স কোর্স চালু করা হয়নি। অনতিবিলম্বে অনার্স কোর্স চালু করে সকল শিক্ষার্থী ও উপজেলাবাসীর দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ করে উচ্চশিক্ষার দ্বার উন্মোচন করে শিক্ষার্থীদের অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। বক্তারা পূর্ণাঙ্গ কলেজের স্বীকৃতি ও অবকাঠামোগত উন্নয়নের জন্য কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করে অনার্স কোর্স চালুর জন্য দ্রুত সময়ের মধ্যে ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কাছে দাবিপত্র পাঠানোর জন্য কলেজ প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানান। একইসঙ্গে নিয়মিত ক্লাসে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি নিশ্চিত, কলেজ মসজিদের প্রয়োজনীয় সংস্কারের দাবিও জানান তারা।

Manual3 Ad Code

বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজে অনার্স কোর্স চালু ও পূর্ণাঙ্গ সরকারিকরণের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন শেষে শিক্ষার্থীরা কলেজ অধ্যক্ষ বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!