কুলাউড়ায় ৬ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ২১ হাজার টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুলাউড়ায় ৬ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ২১ হাজার টাকা জরিমানা

  • শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

Manual6 Ad Code

এইবেলা ডেক্স, কুলাউড়া ::

Manual3 Ad Code

কুলাউড়া উত্তরবাজার ও দক্ষিণবাজারের ৬ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ২১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। অধিক মূল্যে আলু বিক্রয় এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে শনিবার বিকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম এর নেতৃত্বে এক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, আলু, পেয়াজসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় বাজার স্থিতিশীল রাখতে শনিবার বিকালে শহরের উত্তর ও দক্ষিণ বাজারে এক অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম। এসময় অতিরিক্ত মূল্যে আলু বিক্রয় এবং পন্যের মূল্য তালিকা না থাকায় উত্তরবাজারের জীবন এন্টারপ্রাইজকে ৩ হাজার টাকা, প্রগতি বাণিজ্যালয়কে ৪ হাজার টাকা, বৃষ্টি ভেরাইটিজ ষ্টোরকে ৩ হাজার টাকা, কাঁচামালের ব্যবসায়ী রাজিব আহমদকে ১ হাজার টাকা এবং দক্ষিণবাজারের হেলি ষ্টোরকে ৫ হাজার টাকা ও স্বর্ণা ভেরাইটিজ ষ্টোরকে ৫ হাজার টাকাসহ মোট ৬টি প্রতিষ্ঠানে ২১ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়। কুলাউড়া থানা পুলিশের একটি টিম অভিযানে সহায়তা করে।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম জানান, কুলাউড়া বাজারে আলুসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি স্থিতিশীল রাখতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!