কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে উপনির্বাচনে মেহেদী চৌধুরী জয়ী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে উপনির্বাচনে মেহেদী চৌধুরী জয়ী

  • মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০

Manual5 Ad Code

এইবেলা ডেক্স, কুলাউড়া ::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় সদর ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ডের শূন্য মেম্বার পদের উপনির্বাচনে আহমেদ শাহনেওয়াজ মেহেদী হাসনাত চৌধুরী (ফুটবল) বিজয়ী হয়েছেন। মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) মেম্বার পদের উপনির্বাচনে তিনি বিজয়ী হন।

কুলাউড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মো. আহসান ইকবাল জানান, নির্বাচনী তফশীল অনুযায়ী মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত শান্তিপূর্ণভাবে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত নির্বাচনে তিন জন প্রতিদ্বন্দ্বীর মধ্যে মেহেদী হাসনাত চৌধুরী নির্বাচিত হয়েছেন।
প্রিসাইডিং অফিসারের দায়িত্ব পালন করেন পজিব কর্মকর্তা মো. আফলাতুন চৌধুরী।

নির্বাচনে তিন প্রাপ্ত ভোটের সংখ্যা, হাসনাত চৌধুরী ৪৭১, মো. লুৎফুর রহমান ২৮২ ও সিরাজুল ইসলাম তারেক ১৪৩। প্রতিদ্বন্দ্বী অপর দু’প্রার্থীর মধ্যে মো. লুৎফুর রহমান (মোরগ) ২৮২ ও সিরাজুল ইসলাম তারেক (তালা) ১৪৩ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছেন।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য, উক্ত ওয়ার্ডের নির্বাচিত মেম্বার মো. চেরাগ আলী গত ৬ জুলাই মৃত্যুবরণ করায় ওই ওয়ার্ডের মেম্বার পদটি শূন্য হয়।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!