মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রির অভিযোগে তিনটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে মোট ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (0৮ জানুয়ারি) উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় পরিচালিত মোবাইল কোর্টে এ জরিমানা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনিসুল ইসলাম।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরও জানান, কুলাউড়া শহরের দুটি এবং ব্রাহ্মণবাজার এলাকার একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে এলপিজি গ্যাস বিক্রির প্রমাণ পাওয়া যায়। এ কারণে সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানগুলোকে জরিমানা করা হয়।
এ সময় বাজারে ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত করতে ব্যবসায়ীদের সরকার নির্ধারিত দামের তালিকা অনুসরণ ও প্রদর্শনের জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।#