কুলাউড়ায় চেক জালিয়াতি মামলার আসামী গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুলাউড়ায় চেক জালিয়াতি মামলার আসামী গ্রেফতার

  • শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
প্রতিকী ছবি

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual8 Ad Code

কুলাউড়ায় চেক জালিয়াতি মামলার সাজাপ্রাপ্ত এক আসামীকে ২৩ জানুয়ারি শনিবার গ্রেফতার করেছে । আসামী বাচ্চু আহমদ উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের গৌড়করণ গ্রামের বাসিন্দা মৃত আব্দুল মালিকের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়. ভুকশিমইল ইউনিয়নের উত্তর সাদিপুর গ্রামের সাইদুর রহমানের কাছ থেকে গাড়ী ক্রয় বাবত এক লাখ টাকার একটি চেক প্রদান করেন। সেই চেক একাধিকবার ব্যাংক থেকে পয়াপ্ত অর্থনা থাকায় ফেরৎ দেয়া হয়। শেষতক বিষয়টি আদালতে গড়ায়। ২০১৮ সালে মৌলভীবাজার আাদলতে মামলা (নং ১৫১/১৮) দায়ের করেন।

Manual1 Ad Code

আদালত মামলার রায় হয় আসামীর বিরুদ্ধে। আসামী নিম্ন আদালতের রায়ে বিরুদ্ধে জেলা দায়রা জজে আপিল করেন। সেই আপিলে গত ৩০ অক্টোবর ২০১৯ সালে আদালত আসামীর বিরুদ্ধে বিনাশ্রম এক মাসের জেল ও এক লক্ষ টাকা জরিমানা করেন।

আদালত সেই সাথে আসামীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির পর শনিবার বিকেলে কুলাউড়া থানার এসআই পরিমল আসামীকে গ্রেফতার করেন।

Manual7 Ad Code

এসআই পরিমল আসামী আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেন।##

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!