বড়লেখায় স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২৬ জনকে অর্থদণ্ড বড়লেখায় স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২৬ জনকে অর্থদণ্ড – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আত্রাইয়ে চুরি ও মাদক মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ৫ সংবাদ সম্মেলনে ওসমানীনগর বিএনপি : একটি মহলের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ ছাতকে ‘জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথ গ্রহণ’ ও আলোচনা সভা কুলাউড়ায় ফ্যাসিস্টযুক্ত বিএনপির কমিটি বাতিল কমলগঞ্জে শিক্ষিক খুনের ২ মাস : প্রধান আসামী অধরা : মিথ্যাচার ছড়াচ্ছে ভিডিও বার্তায় বড়লেখায় পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির লাইনম্যানকে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম : হামলাকারি গ্রেফতার জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কন্ঠে শপথ নিলেন কুলাউড়াবাসী মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে

বড়লেখায় স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২৬ জনকে অর্থদণ্ড

  • শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০

এইবেলা, বড়লেখা ::

বড়লেখায় স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত ২৬ জনকে অর্থদণ্ড দিয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার কাঠালতলী, দক্ষিণভাগসহ বিভিন্ন হাটবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাস্ক ছাড়া ঘোরাফেরা, নির্ধারিত সময়ের পর দোকান খোলা রাখা ও যানবাহনে অধিক যাত্রী পরিবহণের অপরাধে তাদেরকে ৩৪ হাজার ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শামীম আল ইমরান। এসময় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইয়াছিনুল হক উপস্থিত ছিলেন।

ইউএনও মো. শামীম আল ইমরান জানান, করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে বৃহস্পতিবার উপজেলার বিভিন্ন হাটবাজার এলাকায় থানা পুলিশের সহযোগিতায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে মাস্ক ছাড়া ঘোরাফেরা, নির্ধারিত সময়ের পরও দোকান খোলা রাখা ও গণপরিবহণে অধিক যাত্রী পরিবহণ করে স্বাস্থ্য বিধি লঙ্ঘন করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ২৬টি মামলায় ৩৪ হাজার ১০০ টাকা অর্থদণ্ড আরোপ ও আদায় করেছেন। এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews