বড়লেখায় অগ্নিদগ্ধ আগর শ্রমিকের অবস্থা আশংকা জনক বড়লেখায় অগ্নিদগ্ধ আগর শ্রমিকের অবস্থা আশংকা জনক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টাকায় বরকত বাড়ানোর ‘ফু’র নামে প্রবাসীর স্ত্রীর সাথে প্রতারণা কুলাউড়ায় লেপ্রসি মিশনের উদ্যোগে আর্থিক সহায়তা কুলাউড়ায় পঁচা মিষ্টি খেয়ে ডায়রিয়া, মধুবনকে লাখ টাকা জরিমানা! বড়লেখা নির্বাচন অফিসে সেবা প্রত্যাশীরা হয়রানি ও অসদাচরণের শিকার সাবেক প্রতিমন্ত্রী এবাদুর রহমান চৌধুরীর স্মরণ সভা ও দোয়া বড়লেখায় তরুণ উদ্যোক্তাকে মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে কারাগারে : এলাকাবাসির মানববন্ধন কুলাউড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান কমলগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আহত অপরজনের মৃত্যু কুলাউড়ায় স্পন্দন ফাউন্ডেশনের ৪র্থ বর্ষপূর্তি উদযাপন জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-বড়লেখায় বিজয়ীদের পুরস্কার ও সনদ প্রদান

বড়লেখায় অগ্নিদগ্ধ আগর শ্রমিকের অবস্থা আশংকা জনক

  • বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
বড়লেখা :: অগ্নিদগ্ধ আগর শ্রমিক ময়নুল হক। ছবি :: এইবেলা

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখা উপজেলার সুজনগরের একটি আগর-আতরের প্লান্টে কাজ করার সময় ময়নুল ইসলাম নামে এক শ্রমিক অগ্নিদগ্ধ হয়েছেন। গত ৭ দিন ধরে তিনি সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। স্বজনরা জানিয়েছেন তার অবস্থা আশংকাজনক।

জানা গেছে, সুজানগরের আদর্শগ্রামের আগর-আতর প্লান্টের শ্রমিক ময়নুল হককে গত বৃহস্পতিবার গুচ্ছগ্রামের আগর-আতর ব্যবসায়ী আতাব উদ্দিন তার আগরের কয়েকটি ডেগ পরিস্কারের কাজে নেন। ডেগ উত্তপ্ত থাকায় শ্রমিক ময়নুল হক মারাত্মকভাবে অগ্নিদগ্ধ হন। এসময় শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করেন। আহত অবস্থায় জুড়ী উপজেলা সদরের একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে নিয়ে যান। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসকরা তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।

আহত ময়নুল হকের স্বজন তজমুল আলী জানান, আগরের ডেগ জাল থেকে নামানোর ৭-৮ দিন পরে পরিস্কার করতে হয়। ভালভাবে ঠান্ডা না করে পরিস্কার করতে গেলে দুর্ঘটনার আশংকা থাকে। কিন্ত আতাব উদ্দিন জেনেশুনে গরম ডেগ পরিস্কার করাতে লাগানোর কারণে ময়নুল হক অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন।

ওসমানীর কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, ময়নুল হকের শরীরের চামড়ার ৮০ ভাগ অগ্নিদগ্ধ হয়েছে। তারা প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিয়ে যাচ্ছেন। সুস্থ হতে অনেক দিন লাগতে পারে।

এআর/জেএইচজে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews