শনিবার চা বাগানের স্কুল পরিদর্শণে মৌলভীবাজার আসছেন ২ অতিরিক্ত সচিব শনিবার চা বাগানের স্কুল পরিদর্শণে মৌলভীবাজার আসছেন ২ অতিরিক্ত সচিব – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স আত্রাইয়ে জুলাই শহিদদের স্মরণে বৃক্ষরোপন কুড়িগ্রামে জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বৃক্ষ কর্মসূচি পালিত সিলেটে এনসিপির ‘জুলাই পদযাত্রা’ শুক্রবার কুলাউড়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

শনিবার চা বাগানের স্কুল পরিদর্শণে মৌলভীবাজার আসছেন ২ অতিরিক্ত সচিব

  • শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
এইবেলা, শ্রীমঙ্গল ::
মৌলভীবাজারে চা বাগানের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সমূহ সরেজমিনে পর্যবেক্ষণ ও পরিদর্শনে আসছেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (বিদ্যালয়) রতন চন্দ্র পন্ডিত ও অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন) মো: তাজুল ইসলাম।
আগামী ২৩ জানুয়ারি ২০২১ শনিবার সকালে সরকারের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিবদ্বয় সরেজমিনে পর্যবেক্ষণের জন্য শ্রীমঙ্গলে এ পরিদর্শন করবেন।
এছাড়াও ২৪ জানুয়ারি রোববার সকালে অতিরিক্ত সচিবদ্বয় জেলা-উপজেলা প্রশাসন এবং প্রাথমিক শিক্ষার সাথে সম্পৃক্ত কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করবেন।
প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মাহবুবুর রশীদ স্বাক্ষরিত এক পত্রে এ সফর সংক্রান্ত বিস্তারিত জানানো হয়েছে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews