কুলাউড়ায় হাজিপুরে কবরস্থানে নলকূপ স্থাপন কুলাউড়ায় হাজিপুরে কবরস্থানে নলকূপ স্থাপন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হলেন পাওনাদার কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ বড়লেখায় জামিন নিয়েই বাদির ভাইকে হত্যার চেষ্টা : থানায় অভিযোগ প্রায় ১৫ বছর জায়গা ফিরে পেলো দিলদারপুর চা-বাগান বড়লেখায় ধুমপান ও তামাকজাত দ্রব্য ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন দূর্ভোগের আরেক নাম কুলাউড়ার রবিরবাজার- মুরইছড়া সড়ক কুলাউড়ায় জমি জবরদখলের অপরাধে ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল কুলাউড়ায় একাধিক মামলার পলাতক আসামী জয় পুলিশের খাঁচায়

কুলাউড়ায় হাজিপুরে কবরস্থানে নলকূপ স্থাপন

  • বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়ার হাজিপুর ইউনিয়নে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন চান্দগাঁও একতা যুব সংঘের উদ্যোগে স্থানীয় চান্দগাঁও কবরস্থানে একটি গভীর নলকূপ স্থাপন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে সংগঠনের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মোঃ সালাউদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গভীর নলকূপটি উদ্বোধন করেন দৈনিক কালের কণ্ঠের কুলাউড়া প্রতিনিধি ও সমাজকর্মী মাহফুজ শাকিল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চান্দগাঁও এলাকার মুরব্বী মোঃ জলাল উদ্দিন, আব্দুল মুকিদ, মতলিব মিয়া, আব্দুল খালিক, তাজু মিয়া, জহির আলী, সংগঠনের পরিচালক মোঃ আজিম উদ্দিন, সদস্য নাজমুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন, রুমেল আহমদ, মাইনুল ইসলাম, নেপাল মালাকার, স্বপন মালাকার প্রমুখ। নলকূপ স্থাপনে যারা সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেছেন তারা হলেন প্রবাসী মোঃ নজরুল ইসলাম, ছালেক আহমেদ, শামিম আহমেদ, মুজাহিদুল ইসলাম, মোঃ সেলিম আহমেদ, সিদ্দেক আলী, রিয়াজ উদ্দিন, হুসেন আহমেদ। সার্বিক সহযোগিতা করেন সংগঠনের উপদেষ্ঠা ও পৃষ্ঠপোষক শিক্ষক মোঃ লুৎফুর রহমান, উপদেষ্ঠা ও পৃষ্ঠপোষক সিলেট কর অঞ্চলের উচ্চমান সহকারী মোঃ জয়নাল উদ্দিন, সিনিয়র সদস্য মোঃ শাহাব উদ্দিন, মনির উদ্দিন।

সংগঠনের পরিচালক মোঃ আজিম উদ্দিন জানান, মানবসেবা এবং এলাকার আর্ত-সামাজিক উন্নয়নের লক্ষে চান্দগাঁও একতা যুব সংঘ সবসময় কাজ করে যাচ্ছে ভবিষ্যতেও কাজ করে যাবে। ইতোমধ্যে বেশ কয়েকটি সেবামূলক কর্মসূচী সংগঠনের পক্ষ থেকে করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews