বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে বিয়ানীবাজারের কিশোরী ধর্ষিত : গ্রেফতার ১ বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে বিয়ানীবাজারের কিশোরী ধর্ষিত : গ্রেফতার ১ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পর্তুগাল থেকে কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন বড়লেখার রুহান বড়লেখায় শিয়ালের ফাঁদে মেছোবাঘ : মাধবকুণ্ড ইকোপার্কে অবমুক্ত প্লাস্টিক পোড়ানোর ফলে বায়ুদূষণের পরিবেশগত ও আইনগত প্রেক্ষাপট বিষয়ক গোলটেবিল বৈঠক কাল কমলগঞ্জ নার্সারি ব্যবসায়ীদের চারা বিক্রি কমে গেছে কমলগঞ্জে দরিদ্র ৫০ জন শিক্ষার্থীদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ ফুলবাড়ীতে নেশা জাতীয় টাপেন্টাডল ট্যাবলেট মাদকসহ এক নারী আটক কুলাউড়ার শরিফপুরে এমএম শাহীনের গণসংযোগ ও পথসভা ডেইরি আইকন’ পুরস্কার পেলো কমলগঞ্জের আরএম ডেইরি ফার্ম! সিলেটে জাতীয় পার্টির প্রার্থীর প্রচারণায় হামলার অভিযোগ! সিসিক নির্বাচন: প্রতীক বরাদ্দ, প্রচারণায় প্রার্থীরা!

বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে বিয়ানীবাজারের কিশোরী ধর্ষিত : গ্রেফতার ১

  • বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছে বিয়ানীবাজারের এক কিশোরী (১৫)। এ ঘটনায় প্রেমিকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে ধর্ষিতার ভাই বিয়ানীবাজার থানায় মামলা করলে সোমবার সন্ধ্যায় পুলিশ বড়লেখার উত্তর শাহবাজপুর এলাকা থেকে রাজু বৈদ্য (২৭) নামক এক ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে। সে স্থানীয় বাসিন্দা দিলিপ বৈদের ছেলে। মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে।

ভিকটিম কিশোরী ও থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, বিয়ানীবাজার উপজেলার কুড়ারবাজার ইউপির গড়েরবন্দ এলাকার কমর উদ্দিনের ছেলে জামিল আহমদের সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল খশির চাতল এলাকার এক কিশোরীর (১৫)। রোববার বিকেলে জামিল আহমদ কিশোরী প্রেমিকাকে নিয়ে বড়লেখার শাহবাজপুর ইউপির অহিদাবাদ চা বাগানের গহিন জঙ্গলে যায়। বিষয়টি এক সিএনজি অটোরিকশা চালক সেলিম আহমদ দেখে তাদেরকে ধাওয়া করলে কিশোরীকে ফেলে প্রেমিক জামিল পালিয়ে যায়। সিএনজি চালক জঙ্গল থেকে কিশোরীকে জোরপূর্বক ধরে নিয়ে গ্রেফতার আসামী রাজু বৈদ্যের কাছে যায়। নির্জনস্থানে তারা পালাক্রমে কিশোরীকে ধর্ষণ করে। পরে ধর্ষিতা কিশোরী পরিচিত এক ব্যক্তিকে ফোনে ঘটনাটি জানালে তিনি তাকে উদ্ধার করে শাহবাজপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে যান।

বড়লেখা থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, ধর্ষিতা কিশোরীর ভাই বিয়ানীবাজার থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। এরপ্রেক্ষিতে বড়লেখায় আসামী গ্রেফতারে তার থানার পুলিশ বিয়ানীবাজার পুলিশকে সহযোগিতা করেছে।

বিয়ানীবাজার থানার ওসি (তদন্ত) মেহেদি হাসান জানান, ধর্ষিতা কিশোরীর ভাই আলী হোসেন ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন। পুলিশ রাজু বৈদ্য নামক এক আসামীকে বড়লেখা থেকে গ্রেফতার করেছে। মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে এবং ভিকটিমকে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে প্রেরণ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews