বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে বিয়ানীবাজারের কিশোরী ধর্ষিত : গ্রেফতার ১ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ছাত্রশিবিরের ২ দিনব্যাপী ‘সাথী শিক্ষাশিবির’ সম্পন্ন কমলগঞ্জের দেওড়াছড়া চা বাগানে ৩ সপ্তাহ ধরে মজুরী বন্ধ শ্রমিকদের আন্দোলন : অফিসে তালা আত্রাইয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ প্রাথমিক বৃত্তি-২০২৫ বড়লেখায় প্রথম দিনেই ৩১ পার্সেন্ট পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত লন্ডন ইম্পেরিয়াল গ্রুপের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা কমলগঞ্জে দুবৃর্ত্তের আগুনে পুড়ে ছাই কৃষকের স্বপ্ন ৫ লক্ষাধিক টাকার কৃষি উপকরণ নষ্ট কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা ও মেলা সমাপ্ত কমলগঞ্জে ১৭-১৮ এপ্রিল দুই দিনব্যাপী মণিপুরি থিয়েটারের বিষু ও বর্ষবরণ উৎসব কুড়িগ্রামে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন অবিলম্বে ক্যামেলিয়া হাসপাতাল চালু করে শ্রমিকদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার দাবি চা-শ্রমিক সংঘের

বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে বিয়ানীবাজারের কিশোরী ধর্ষিত : গ্রেফতার ১

  • বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখায় প্রেমিকের সাথে বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছে বিয়ানীবাজারের এক কিশোরী (১৫)। এ ঘটনায় প্রেমিকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে ধর্ষিতার ভাই বিয়ানীবাজার থানায় মামলা করলে সোমবার সন্ধ্যায় পুলিশ বড়লেখার উত্তর শাহবাজপুর এলাকা থেকে রাজু বৈদ্য (২৭) নামক এক ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে। সে স্থানীয় বাসিন্দা দিলিপ বৈদের ছেলে। মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে।

Manual7 Ad Code

ভিকটিম কিশোরী ও থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, বিয়ানীবাজার উপজেলার কুড়ারবাজার ইউপির গড়েরবন্দ এলাকার কমর উদ্দিনের ছেলে জামিল আহমদের সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল খশির চাতল এলাকার এক কিশোরীর (১৫)। রোববার বিকেলে জামিল আহমদ কিশোরী প্রেমিকাকে নিয়ে বড়লেখার শাহবাজপুর ইউপির অহিদাবাদ চা বাগানের গহিন জঙ্গলে যায়। বিষয়টি এক সিএনজি অটোরিকশা চালক সেলিম আহমদ দেখে তাদেরকে ধাওয়া করলে কিশোরীকে ফেলে প্রেমিক জামিল পালিয়ে যায়। সিএনজি চালক জঙ্গল থেকে কিশোরীকে জোরপূর্বক ধরে নিয়ে গ্রেফতার আসামী রাজু বৈদ্যের কাছে যায়। নির্জনস্থানে তারা পালাক্রমে কিশোরীকে ধর্ষণ করে। পরে ধর্ষিতা কিশোরী পরিচিত এক ব্যক্তিকে ফোনে ঘটনাটি জানালে তিনি তাকে উদ্ধার করে শাহবাজপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে যান।

বড়লেখা থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, ধর্ষিতা কিশোরীর ভাই বিয়ানীবাজার থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। এরপ্রেক্ষিতে বড়লেখায় আসামী গ্রেফতারে তার থানার পুলিশ বিয়ানীবাজার পুলিশকে সহযোগিতা করেছে।

Manual1 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার ওসি (তদন্ত) মেহেদি হাসান জানান, ধর্ষিতা কিশোরীর ভাই আলী হোসেন ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন। পুলিশ রাজু বৈদ্য নামক এক আসামীকে বড়লেখা থেকে গ্রেফতার করেছে। মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে এবং ভিকটিমকে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে প্রেরণ করা হয়েছে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!