কুলাউড়ায় সাবেক মেম্বারের বাড়ি থেকে গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার কুলাউড়ায় সাবেক মেম্বারের বাড়ি থেকে গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পর্তুগাল থেকে কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন বড়লেখার রুহান বড়লেখায় শিয়ালের ফাঁদে মেছোবাঘ : মাধবকুণ্ড ইকোপার্কে অবমুক্ত প্লাস্টিক পোড়ানোর ফলে বায়ুদূষণের পরিবেশগত ও আইনগত প্রেক্ষাপট বিষয়ক গোলটেবিল বৈঠক কাল কমলগঞ্জ নার্সারি ব্যবসায়ীদের চারা বিক্রি কমে গেছে কমলগঞ্জে দরিদ্র ৫০ জন শিক্ষার্থীদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ ফুলবাড়ীতে নেশা জাতীয় টাপেন্টাডল ট্যাবলেট মাদকসহ এক নারী আটক কুলাউড়ার শরিফপুরে এমএম শাহীনের গণসংযোগ ও পথসভা ডেইরি আইকন’ পুরস্কার পেলো কমলগঞ্জের আরএম ডেইরি ফার্ম! সিলেটে জাতীয় পার্টির প্রার্থীর প্রচারণায় হামলার অভিযোগ! সিসিক নির্বাচন: প্রতীক বরাদ্দ, প্রচারণায় প্রার্থীরা!

কুলাউড়ায় সাবেক মেম্বারের বাড়ি থেকে গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার

  • মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া উপজেলায় হাজিপুর ইউনিয়নের সাবেক মেম্বারের বাড়ি থেকে মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) রাতে তাসলিমা আক্তার রায়না (১৭) নামক এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত রায়না ভুইগাঁও গ্রামের মৃত জামাল মিয়ার মেয়ে। ঘটনা নিয়ে এলাকায় জনমনে ব্যাপক কৌতুহল সৃষ্টি হয়েছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেন কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাদেক কাওসার দস্তগীর ও কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায়।

স্থানীয় লোকজন জানান, হাজীপুর ইউনিয়নের ভুইগাঁও গ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য নূর আহমদ চৌধুরী বুলবুলের গৃহকর্মী রায়না গত এক বছর যাবৎ তাদের বাড়িতে কাজ করছে। ২৪ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে বাড়ির পরিবারের সদস্যদের অগোচরে একটি কক্ষের বাথরুমে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। অনেক খোঁজাখুঁজির পর তার কোনো খোঁজ না পাওয়ায় একপর্যায়ে বাথরুমে রায়নার ঝুলন্ত লাশ পাওয়া যায়।

বিষয়টি কুলাউড়া থানা পুলিশকে জানালে এসআই সাদির হোসেন ঘটনাস্থলে যান। ঘটনাস্থলে নিহত রায়নার মরদেহ সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে লাশ থানায় নিয়ে আসেন।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় জানান, লাশ ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নিহত রায়নার মা নামিয়ে নিচে ফাঁস খুলে নিচে রাখেন। পুলিশ লাশ জুলন্ত অবস্থায় পায়নি। লাশ উদ্ধার কওে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ২৫ আগস্ট বুধবার ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে প্রেরণ করা হবে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews