প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব রাজারহাটে তিস্তার ভাঙ্গণ কবলিত এলাকা পরিদর্শণ প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব রাজারহাটে তিস্তার ভাঙ্গণ কবলিত এলাকা পরিদর্শণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব রাজারহাটে তিস্তার ভাঙ্গণ কবলিত এলাকা পরিদর্শণ

  • শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রেসসচিব রাজারহাটের কৃতি সন্তান এবিএম সারওয়ার ই আলম সরকার জীবন রাজারহাট উপজেলার ঘড়িয়াল ডাঙ্গা ইউনিয়নের গতিয়াসাম গ্রামের ভাঙ্গণ কবলিত এলাকা শনিবার ২৫ সেপ্টেম্বর পরিদর্শণ করেন।
তিস্তা গোকুন্ডা ইউনিয়ন থেকে শুরু করে ঘড়িয়াল ডাঙ্গা ইউনিয়নের গতিয়াসাম, বগুড়া পাড়ায় বিলীন হয়ে যাওয়া বসতভিটে ও আবাদী জমি ওপর বহমান তিস্তার বুকে নৌকায় চরে ঘুরে ঘুরে দেখেন। পরে এলাকাবাসীর সাথে তিস্তার ভাঙ্গনরোধে স্বল্পমেয়াদী ও স্থায়ী সামাধান নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেন। আগামীকাল বাশের বান্ডাল দিয়ে নদীর স্রোতের গতিপথ বদলাতে স্বল্পমেয়াদী পরিকল্পনার কথা সবার সামনে তুলে ধরেন।
ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রবিন্দ্রনাথ কর্মকারকে জরুরি বাশের বান্ডাল নির্মাণে স্থানীয়দের পাশে থাকতে নির্দেশ দেন। এছাড়াও কয়েকমাস পরে শুকনো মৌসুমে নদীর পানি কমে গেলে পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী ও সচিবদের এখানে নিয়ে এসে তিস্তানদীর ভাঙন প্রতিরোধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে তার পরিকল্পনার কথা জানান।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews