মৌলভীবাজার জাতীয় পার্টির দুই নেতা বহিষ্কার মৌলভীবাজার জাতীয় পার্টির দুই নেতা বহিষ্কার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ

মৌলভীবাজার জাতীয় পার্টির দুই নেতা বহিষ্কার

  • রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১
শ্রীমঙ্গল ( মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাতীয় পাটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের দায়ে মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির দুই সদস্যকে বহিষ্কার করার হয়েছে। বহিস্কৃতরা হলেন, জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ শাহবুদ্দিন আহমদ ও মাহমুদুর রহমান।
রোববার (২৪ অক্টোবর) মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক এড. মো. মাহবুবুল আলম শামীম ও সদস্য সচিব হাজী মো. কামাল হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, রোববার সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার কোর্ট রোডস্থ সাকুরা মার্কেটে জাতীয় পার্টির অস্থায়ী কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির এক জরুরী সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় এই দুই নেতা কর্তৃক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দলীয় গঠনতন্ত্র বিরোধী কার্যকলাপ চালানো এবং জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব কে নিয়ে একাধিকবার কু-রুচিপূর্ণ ও বিভ্রান্তকর বক্তব্য প্রচার করায় জাতীয় পার্টির ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে।
এই ধরনের সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপ সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে প্রচার করায় মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টিকে বিতর্কিত ও সমালোচিত করা হয়ছে। এনিয়ে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি. এম. কাদেরের নির্দেশে জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ শাহবুদ্দিন আহমদ ও মাহমুদুর রহমানকে সংগঠনের আহবায়ক কমিটির পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews