মৌলভীবাজার জাতীয় পার্টির দুই নেতা বহিষ্কার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার কমলগঞ্জের পালিতকোনা পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ছাতকে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শণ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ জুড়ী উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কমলগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

মৌলভীবাজার জাতীয় পার্টির দুই নেতা বহিষ্কার

  • রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১

Manual8 Ad Code
শ্রীমঙ্গল ( মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাতীয় পাটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের দায়ে মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির দুই সদস্যকে বহিষ্কার করার হয়েছে। বহিস্কৃতরা হলেন, জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ শাহবুদ্দিন আহমদ ও মাহমুদুর রহমান।
রোববার (২৪ অক্টোবর) মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক এড. মো. মাহবুবুল আলম শামীম ও সদস্য সচিব হাজী মো. কামাল হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, রোববার সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার কোর্ট রোডস্থ সাকুরা মার্কেটে জাতীয় পার্টির অস্থায়ী কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির এক জরুরী সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় এই দুই নেতা কর্তৃক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দলীয় গঠনতন্ত্র বিরোধী কার্যকলাপ চালানো এবং জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব কে নিয়ে একাধিকবার কু-রুচিপূর্ণ ও বিভ্রান্তকর বক্তব্য প্রচার করায় জাতীয় পার্টির ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে।
এই ধরনের সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপ সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে প্রচার করায় মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টিকে বিতর্কিত ও সমালোচিত করা হয়ছে। এনিয়ে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি. এম. কাদেরের নির্দেশে জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ শাহবুদ্দিন আহমদ ও মাহমুদুর রহমানকে সংগঠনের আহবায়ক কমিটির পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews