কুড়িগ্রামে জাতীয় পরিবেশ মানবাধিকার সোসাইটির কমিটি গঠন কুড়িগ্রামে জাতীয় পরিবেশ মানবাধিকার সোসাইটির কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ

কুড়িগ্রামে জাতীয় পরিবেশ মানবাধিকার সোসাইটির কমিটি গঠন

  • বুধবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২২

কুড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি ::

সরকার অনুমোদিত অরাজনৈতিক, মানবাধিকার, পরিবেশ বিষয়ক, স্বেচ্ছাসেবী ও মানব কল্যাণ সংগঠন জাতীয় পরিবেশ মানবাধিকার সোসাইটির (জাপমাস) কুড়িগ্রাম জেলা শাখার ২০২১-২০২২ইং সেশনের কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।

সোসাইটির চেয়ারম্যান আতিক আজিজ স্বাক্ষরিত এক বছর মেয়াদী ২০ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছে জাপমাস‘র কেন্দ্রীয় পরিষদ। কমিটিতে এম. রাশেদুজ্জামান তাওহীদকে সভাপতি ও সুমন পারভেজকে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনীত করা হয়।

কমিটির অন্যান্য পদে রয়েছেন, সিনিয়র সহসভাপতি এ, ওয়াই, এম, জাহাঙ্গীর ইসলাম রজব, সহসভাপতি আজিম উদ্দিন ও এজাজ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর বিপ্লব ও ফরিদুজ্জামান মন্ডল রুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান বিপ্লব, সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদুজ্জামান সুজন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আক্কাছ আলী, সহকারী বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জয় রজক, অর্থ সম্পাদক নুর আলম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শামীমুর রহমান শামীম, সহকারী সমাজ কল্যাণ সম্পাদক গৌতম সেন, প্রচার সম্পাদক মিজানুর রহমান, ছাত্র কল্যাণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মঞ্জু, সহকারী ছাত্র কল্যাণ সম্পাদক অলক কুমার দাস, ক্রীড়া সম্পাদক শাহাজাদা কবির, অফিস সম্পাদক হামিদুল ইসলাম ও কার্যনির্বাহী সদস্য নুর ইসলাম প্রমুখ।

উল্লেখ্য যে, মানবাধিকার সংগঠনটি কুড়িগ্রাম জেলায় ২০২০ইং সালে কার্যক্রম শুরু করার পর থেকে কাজ করছেন অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের পাশে। মাদক প্রতিরোধ, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, যৌতুকসহ বিভিন্ন সামাজিক অসংগতির বিরুদ্ধে গড়ে তুলেছেন সামাজিক আন্দোলন। এছাড়াও বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগ যেমন বন্যা, খরা, জলোচ্ছ্বাস ও শীতার্ত মানুষের মাঝে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে কুড়িগ্রামে সুনাম কুড়িয়েছেন সংগঠনটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews