বড়লেখায় বিক্ষুব্দ জনতার মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ বড়লেখায় বিক্ষুব্দ জনতার মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ বড়লেখায় জামিন নিয়েই বাদির ভাইকে হত্যার চেষ্টা : থানায় অভিযোগ

বড়লেখায় বিক্ষুব্দ জনতার মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

ইসলামি বক্তা ত্বোহার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখা উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলের প্রধান অতিথি আলোচিত ইসলামি বক্তা আবু ত্বোহা মো. আদনানকে বিতর্কিত বক্তার তকমা দিয়ে ৬ ব্যক্তি ইউএনও ও ওসি বরাবরে অভিযোগ দেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে শুক্রবার অনুষ্ঠিত উক্ত মাহফিলে তিনি অংশ নেননি। তার ধর্মীয় বয়ান শুনা থেকে বঞ্চিতরা ক্ষুব্ধ হয়ে অভিযোকারিদের বিরুদ্ধে শনিবার রাতে মাহফিলের আয়োজকসহ বিক্ষুব্দ জনতা শাহবাজপুর বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন। এ নিয়ে এলাকায় চরম ক্ষোভ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

জানা গেছে, গত শুক্রবার উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলের তারিখ নির্ধারণ করা হয়। এতে মাওলানা আবু ত্বোহা মো. আদনানকে প্রধান অতিথি করে প্রচারণা চালান আয়োজকরা। কিন্ত পার্শ্ববর্তী সায়পুর খাতুনে জান্নাত (রা:) মাদ্রাসার মুহতামিম কথিত মাওলানা খয়রুল ইসলাম, জনৈক ইমাম উদ্দিন, সিরাজুল ইসলাম, সুহাইল আহমদ, আব্দুল জব্বার আলোচিত বক্তা আবু ত্বোহা মো. আদনানকে বিতর্কিত বক্তা আখ্যা দিয়ে তাকে বড়লেখায় মাহফিলে অংশ নিতে না দেয়ার দাবীতে ইউএনও ও থানার ওসির নিকট অভিযোগ করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে প্রশাসন ত্বোহাকে উক্ত মাহফিলে অংশগ্রহণের অনুমতি দেয়নি। ফলে ধর্মীয় বয়ান শুনা থেকে বঞ্চিত হন মুছল্লিরা। এতে অভিযোগকারিদের বিরুদ্ধে মাহফিলের আয়োজকসহ স্থানীয় জনতা চরম ক্ষুব্দ হয়ে উঠেন। তারা শনিবার রাতে শাহবাজপুর বাজারে অভিযোগকারিদের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শাহবাজপুর বাজারের ব্যবসায়ি মো. ময়নুল ইসলাম, অধ্যাপক মো. আব্দুস শহীদ খাঁন, মাওলানা রেজাউল করিম, আনোয়ার হোসেন, মস্তাক তাফাদার কানন, ফয়সাল আহমদ, রাসেল আহমদ প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews