বড়লেখায় হত্যা চেষ্টা মামলায় প্রধান শিক্ষক কারাগারে বড়লেখায় হত্যা চেষ্টা মামলায় প্রধান শিক্ষক কারাগারে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স

বড়লেখায় হত্যা চেষ্টা মামলায় প্রধান শিক্ষক কারাগারে

  • শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২

এইবেলা ডেস্ক ::

বড়লেখায় ভুমি সংক্রান্ত পূর্ব-বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের জনৈক বদরুল ইসলামকে হত্যা চেষ্টা মামলায় দুই ভাতিজা ও নাতিসহ উপজেলার গজভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আপ্তাব আলীকে কারাগারে পাঠিছেন আদালত। বুধবার বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়েল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হকের আদালতে জামিন নিতে হাজির হলে আদালত তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

জানা গেছে, বড়লেখা উপজেলার গজভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আপ্তাব আলী, তার দুই ভাতিজা ইসলাম উদ্দিন, আলমাছ উদ্দিন ও নাতি সালা উদ্দিন মুন্না পূর্ব-বিরোধের জেরে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ি প্রতিবেশি আব্দুল আহাদের ছেলে বদরুল ইসলামকে চলিত বছরের ১২ ফেব্রুয়ারি মধ্যরাতে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। রক্তাক্ত জখম অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চার দিন চিকিৎসা নেয়ার পর অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। প্রায় এক মাস চিকিৎসা নিয়ে কিছুটা সুস্থ হয়ে আহত বদরুল ইসলাম প্রধান শিক্ষক আপ্তাব আলীসহ হামলাকারিদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন।

আদালতের সহকারি আইন কর্মকর্তা অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত জানান, একটি হত্যা চেষ্টা মামলায় গজভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আপ্তাব আলীসহ চার আসামির জামিন না মঞ্জুর করে বিজ্ঞ আদালত তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews