মৌলভীবাজারে করোনায় আ’লীগ নেতার মৃত্যু মৌলভীবাজারে করোনায় আ’লীগ নেতার মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স

মৌলভীবাজারে করোনায় আ’লীগ নেতার মৃত্যু

  • রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এইবেলা, মৌলভীবাজার ::

মৌলভীবাজারে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনকার আহমদ মারা গেছেন।

রোববার ভোর ৬টায় রাজধানী ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

মরহুমের ১ম জানাযার নামাজ বাদ আছর হযরত সৈয়দ শাহ মোস্তফা (র:) মসজিদ প্রাঙ্গনে এবং ২য় জানাযার নামাজ সন্ধা ৭:০০ ঘটিকায় উনার নিজ বাড়ি কচুয়াতে অনুষ্ঠিত হবে।

এতথ্য নিশ্চিত করেছেন মৌলভীবাজার সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কামাল হোসেন।

আনকার আহমদ মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ছাত্রনেতা ও ক্রীড়া সংগঠক হিসেবে পরিচিত। তিনি দীর্ঘ দিন মৌলভীবাজার সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দায়িত্ব পালন করছেন।

আনকার আহমদ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ৬ নম্বর একাটুনা ইউনিয়নের কচুয়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মৌলভীবাজার সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, জেলা রেফারি সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সেক্রেটারি ছিলেন।

উল্লেখ্য, করোনা পজেটিভ হ‌ওয়ার পর গত ২৪ আগষ্ট থেকে আনকার আহমদ বঙ্গবন্দু শেখ মুজিবুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনি করোনার পাশাপাশি কিডনি জনিত রোগে ভুগছিলেন।‌

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews