জুড়ীতে অগ্নিকান্ডে ৩ দোকান পুড়ে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

জুড়ীতে অগ্নিকান্ডে ৩ দোকান পুড়ে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual2 Ad Code

জুড়ীতে মঙ্গলবার ভোর রাতে একটি মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় কুলাউড়া দমকল বাহিনীর একটি ইউনিট দীর্ঘ চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও এর আগে মার্কেটের ৩টি দোকান ও দুইটি মোটরসাইকেল পুড়ে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ধারণা করা বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটেছে।

Manual6 Ad Code

এলাকাবাসী ও দমকল বাহিনী সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের উত্তর জাঙ্গীরাই জামে মসজিদ সংলগ্ন হাজী রুহুল আমিনের মার্কেটে ভোররাতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনের লেলিহান শিখা দেখে মার্কেটের পাশের বাড়ির লোকজন চিৎকার শুরু করেন। আশপাশের লোকজন ছুটে গিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালান। এলাকাবাসীর সহযোগিতায় কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দীর্ঘ চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষনে মার্কেটের রহিম মিয়া, মুজিব আলীর মুদি দোকান এবং বাহার উদ্দিনের ক্লাবঘর সম্পূর্ণ ভস্মিভুত হয়ে যায়। এ সময় ক্লাব ঘরে রাখা উত্তর জাঙ্গীরাই গ্রামের সুমন মিয়া ও সুজন মিয়ার ২টি মোটর সাইকেলও পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়। এতে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধিত হয়। ভোর রাতেই জুড়ী থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ব্যবসায়ীদের ক্ষয়ক্ষতির খোঁজ খবর নেন।

Manual6 Ad Code

কুলাউড়া ফায়ার স্টেশনের অফিসার বেলায়েত হোসেন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুতের শট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটেছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews