বড়লেখায় সংঘর্ষের ঘটনার ২ মামলার ২ আসামী কারাগারে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা 

বড়লেখায় সংঘর্ষের ঘটনার ২ মামলার ২ আসামী কারাগারে

  • শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০

Manual6 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

বড়লেখায় পলিথিন আটকের জের ধরে দু’পক্ষের মধ্যকার সংঘর্ষের ঘটনায় থানায় দায়েরকৃত দু’টি মামলার প্রধান আসামি সাইদুল ইসলামকে পুলিশ বুধবার রাতে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে। একই মামলার অপর আসামী সেলিম আহমদ বৃহস্পতিবার আদালতে হাজির হয়ে জামিন চান। আদালত উভয় আসামীর জামিন না-মঞ্জুর করে তাদেরকে কারাগারে পাঠিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে, পলিথিন আটকের জের ধরে ২ জুলাই পৌরশহরে দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের ঘটনায় আহত শামীম আহমদ ১৮ জনের ও জসিম উদ্দিন ১৫ জনের নামোল্লেখ করে থানায় পৃথক দুটি মামলা করেন। দুটি মামলায় শাহজালাল শপিং সিটির তত্ত¡াবধায়ক সাইদুল ইসলামকে প্রধান আসামি করা হয়। মামলার পরই পুলিশ ৩ আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে হাজতে পাঠায়। এরপর থেকে সাইদুল ইসলাম আত্মগোপন করেন। বুধবার পুলিশ খবর পায় আসামি সাইদুল ইসলাম হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলায় অবস্থান করেছেন। রাতেই অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল) গোলাম দস্তগির ও বড়লেখা থানার ওসি মো. ইয়াছিনুল হকের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন। এদিকে একই মামলার অপর আসামী সেলিম আহমদ বৃহস্পতিবার বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। বিজ্ঞ আদালত সাইদুল ইসলাম ও সেলিম আহমদকে জেল হাজতে প্রেরণের আদেশ দেন।

Manual4 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি মো. ইয়াছিনুল হক জানান, দুই মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার সাইদুল ইসলামকে বৃহস্পতিবার আদালতে সোপর্দ করেন। বিজ্ঞ আদালত তাকে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!