জুড়ীতে শীতার্তদের মাঝে ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারি জাকির হোসাইনের কম্বল বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

জুড়ীতে শীতার্তদের মাঝে ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারি জাকির হোসাইনের কম্বল বিতরণ

  • বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইনের উদ্যোগে ১০ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বিকেলে শীতার্তদের মাছে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

স্থানীয় সামাজিক সংগঠন ‘হিউম্যান সার্ভিস’ এর সহযোগিতায় জুড়ী ও বড়লেখা উপজেলার শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার জুড়ী উপজেলার গোয়ালবাড়ী বাজারে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।

Manual2 Ad Code

ফয়ছল আহমদের সভাপতিত্বে ও ইকবাল হোসেন শিপলুর পরিচালনায় কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সমাজসেবক গিয়াস উদ্দিন সিদ্দিকী, ইউপি সদস্য এমদাদুল ইসলাম চৌধুরী মাছুম, মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হুমায়ুন রশীদ রাজি, গোয়ালবাড়ি ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জহির উদ্দিন, মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদক বেলাল হোসাইন, সাইফুর রহমান পাবেল প্রমুখ।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews