জুড়ীতে অগ্নিকাণ্ডে দুইটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ একটি বসতবাড়ি পুড়ে ছাই – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার বড়লেখায় পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের মাঠকর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি ও সমাবেশ রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান অফিসের আসবাবপত্র উদাও! হাকালুকি হাওর সুরক্ষা আদেশ বাস্তবায়নে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা- বিধি-নিষিধ কার্যকরে অংশীজনদের সম্মতি কমলগঞ্জে নানা আয়োজনে প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কুলাউড়ায় ১১ দিনের কর্মবিরতিতে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীরা! কুলাউড়ার দওগ্রাম সীমান্ত এলাকা থেকে ৩ লক্ষাধিক ভারতীয়  সিগারেট আটক সিলেট-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে ডাকাতি: মালামালসহ গ্রেপ্তার ৩ কমলগঞ্জে নিয়োগবিধি বাস্তবায়নের দাবিতে পরিবারকল্যাণ কর্মীদের দশ দিনের কর্মবিরতি

জুড়ীতে অগ্নিকাণ্ডে দুইটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ একটি বসতবাড়ি পুড়ে ছাই

  • মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২

Manual5 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী ::

Manual4 Ad Code

জুড়ীতে অগ্নিকাণ্ডে দুইটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ একটি বসতবাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার জুড়ী-ফুলতলা সড়কের পশ্চিম ভবানীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।

Manual3 Ad Code

এদিকে অগ্নিকাণ্ডে সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেলেও ঘটনাস্থল থেকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে পবিত্র কুরআন। সরেজমিন দেখা যায়, মুসলমানদের পবিত্র এ গ্রন্থটির চারদিকে পুড়ে গেলেও লেখাগুলো অক্ষত অবস্থায় রয়েছে। পরে কুরআন শরীফটি স্থানীয় মসজিদে নিয়ে রাখা হলে এক নজর দেখার জন্য অসংখ্য মানুষ সেখানে ভিড় করেন।

প্রত্যক্ষদর্শী আশরাফুল আমিন ইমন, ওয়েছ আহমদ, হাফিজ শামছুল ইসলাম, মিসবাউল হক, আমির উদ্দিন, আর কে শিবলু ও আব্দুল আজিজ রুহেদ বলেন, আল্লাহ বলেছেন কুরআনের হেফাজতকারী আল্লাহ নিজে। এটি তার একটি উদাহরণ।

স্থানীয় বাসিন্দা, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, দুপুর সাড়ে ১২টায় আগুন দেখতে পেয়ে প্রতিবেশি, পথচারী ও স্থানীয় বাসিন্দারা এগিয়ে এসে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করেন। এ সময় দুইজন নারী ও ৩ শিশুকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। এছাড়া দ্রুত আগুন অনেকটা নিয়ন্ত্রণে আসায় পার্শ্ববর্তী ভবনগুলো রক্ষা পায়। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনে সূত্রপাত হতে পারে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা।

Manual1 Ad Code

তারা জানান, এ ঘটনায় ক্ষতির পরিমাণ সব মিলিয়ে ৩০ লক্ষাধিক টাকা হতে পারে।

কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যার হাউজ ইন্সপেক্টর সোলায়মান আহমদ জানান, কুলাউড়া ও জুড়ী শহরে প্রবেশ মুখে যানজটে আটকা পড়ায় আসতে কিছুটা দেরি হয়। প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি। তবে পরবর্তীতে তদন্তসাপেক্ষে তা বেরিয়ে আসবে।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!