এইবেলা ডেস্ক :: জনপ্রিয় অনলাইন পোর্টাল ‘এইবেলা’র ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক হলেন সাংবাদিক আব্দুর রব। বৃহস্পতিবার ১৪ এপ্রিল ‘এইবেলা’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর দিনে পোর্টালের প্রকাশক ও সম্পাদক আজিজুল ইসলাম তাকে ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকের দায়িত্ব প্রদান করেন।
সাংবাদিক আব্দুর রব ১৯৯১ সালে ‘দৈনিক আজকের কাগজে’র বড়লেখা প্রতিনিধি হিসেবে সাংবাদিকতা পেশায় যুক্ত হন। ২০০৪ সালের ২৭ নভেম্বর দেশের অন্যতম শীর্ষ পত্রিকা ‘দৈনিক যুগান্তর’র বড়লেখা উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে যোগদান করে অদ্যাবধি যুগান্তর হাউজে কর্মরত রয়েছেন।
এছাড়াও তিনি সিলেটের অন্যতম শীর্ষ দৈনিক পত্রিকা ‘দৈনিক জালালাবাদে’র বড়লেখা উপজেলা প্রতিনিধি ও বিশেষ প্রতিনিধি হিসেবে অত্যন্ত সততা ও নিষ্টার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
১৪ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বাংলা নববর্ষ এবং জনপ্রিয় অনলাইন পোর্টালের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর দিনে ‘এইবেলা’র ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকের দায়িত্ব প্রদান করায় বড়লেখার সিনিয়র সাংবাদিক ‘এইবেলা’ পোর্টালটির প্রকাশক ও সম্পাদকের প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন।
এইবেলার সুনাম অক্ষুন্ন রেখে অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনে তিনি এইবেলা পরিবারের সকল সদস্য/প্রতিনিধিসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply