শ্রীমঙ্গলে চা বাগান থেকে লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা 

শ্রীমঙ্গলে চা বাগান থেকে লাশ উদ্ধার

  • শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০

Manual2 Ad Code

সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, শ্রীমঙ্গল ::

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চা বাগানের ভেতর থেকে নুরুল ইসলাম (৫০) নামের এক ব্যাক্তি মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২৪ জুলাই শুক্রবার সকাল ৮টার উপজেলার সিন্দুরখান ইউনিয়নের গান্ধী ছড়া চা বাগানের ভেতর থেকে ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত নুরুল ইসলাম উপজেলার সিন্দুরখান ইউনিয়নের পশ্চিম বেলতলী গ্রামের মৃত চকির মিয়ার পুত্র।

Manual4 Ad Code

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, মৃত নুরুল ইসলাম পেশায় একজন কৃষক। তাদের ধারণা পূর্ব শত্রুতার জেরে এমন হত্যার ঘটনা কেউ ঘটাতে পারে।

Manual1 Ad Code

পুলিশ নুরুল ইসলামের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য থানায় নিয়ে আসে এবং ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদও হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

Manual4 Ad Code

এ বিষয়ে জানতে চাইলে শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুছ ছালেক বলেন, আমাদের ধারণা রাতের কোন এক সময় নুরুল ইসলামকে মেরে তার লাশ চা বাগানে ফেলে যায়। তিনি বলেন ময়নাতদন্তের জন্য লাশ থানায় আনা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর জানা যাবে তাকে কি ভাবে খুন করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

তিনি আরও বলেন এ ঘটনায় পুলিশ তদন্তে নেমেছে তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করে ঘটনার সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!