দ্বিবার্ষিক সম্মেলন-বড়লেখা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি সিরাজ উদ্দিন, সম্পাদক শুভাশিষ দে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম

দ্বিবার্ষিক সম্মেলন-বড়লেখা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি সিরাজ উদ্দিন, সম্পাদক শুভাশিষ দে

  • সোমবার, ৯ মে, ২০২২

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠি বড়লেখা উপজেলা শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন শনিবার বিকেলে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয়। কাউন্সিল অধিবেশনে সভাপতিত্ব করেন সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক আব্দুল আহাদ।

Manual7 Ad Code

উদীচী শিল্পীগোষ্ঠি বড়লেখা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শুভাশিষ দে শুভ্রর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট মকবুল হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা সংসদের সভাপতি অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান টিপু, সহ সভাপতি বিকুল চক্রবর্ত্তী।

Manual3 Ad Code

কাউন্সিল অধিবেশনে সর্বসম্মতিক্রমে বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ সিরাজ উদ্দিনকে সভাপতি ও শুভাশিষ দে শুভ্রকে সাধারণ সম্পাদক ও দীপু দাসকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৩ সদস্যের উপজেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর কমিটি গঠন করা হয়।

Manual5 Ad Code

নবগঠিত কমিটির অন্যরা হলেন-সহ-সভাপতি দীপক রঞ্জন দাস, বিমল বর্ধন, আয়াজ বাঙালি, বদরুল ইসলাম মনু, সুমিতা চক্রবর্ত্তী, সহ-সাধারণ সম্পাদক সঞ্জু দাস, হানিফ পারভেজ, কোষাধ্যক্ষ মিহির দত্ত, নাট্য সম্পাদক সালমান কবির, দপ্তর সম্পাদক সহিদুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন শান্ত, আবৃত্তি ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সাদিয়া আক্তার লিলি। সদস্যরা হলেন-সুবোধ দাস, আসাদুজ্জামান আসাদ, মমতা মন্নান, অসিম চন্দ্র কর, নাজমুল হোসাইন ও তপন দাস। এছাড়া আব্দুল আহাদ, কমরেড ধনঞ্জয় দে ও গীতেশ দাস বিষুকে উদীচীর উপদেষ্টা মনোনিত করা হয়েছে।

এর আগে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করা হয়। পরে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!