জুড়ীতে করোনা আক্রান্ত হয়ে ব্যাংক ব্যবস্থাপক অমূল্য দাসের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

জুড়ীতে করোনা আক্রান্ত হয়ে ব্যাংক ব্যবস্থাপক অমূল্য দাসের মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী ::

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার জনতা ব্যাংক, জায়ফরনগর শাখার ব্যবস্থাপক অমূল্য দাস করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

Manual2 Ad Code

২৮ জুলাই মঙ্গলবার সকাল ১১টায় সিলেট নর্থ-ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

Manual6 Ad Code

পরিবার সূত্রে জানা যায়, তিনি গত কয়েকদিন থেকে টাইফয়েড জ্বরে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসার জন্য সিলেট নর্থ-ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনি এক সপ্তাহ পূর্বে করোনার নমুনা দিয়েছিলেন। সোমবার তার ফলাফল পজিটিভ আসে।

উপজেলা শহরের উত্তর ভবানীপুরের বাসিন্দা, জায়ফরনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিÿক অমূল্য দাস-এর বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর। মৃত্যুকালে তিনি মা, স্ত্রী, ২ ছেলে, ৪ ভাই ও ৪ বোন রেখে যান।

Manual2 Ad Code

জীবদ্দশায় তিনি জুড়ী পাবলিক লাইব্রেরীর সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, জুড়ী উপজেলা শাখার সভাপতির দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন। মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় স্থানীয় সার্বজনিন শ্বশান ঘাটে বিধিমালা অনুযায়ী সংশিøষ্টদের উপস্থিতিতে তাঁর অন্তেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews