শ্রীমঙ্গলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে সাড়ে ১১ হাজার টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

শ্রীমঙ্গলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে সাড়ে ১১ হাজার টাকা জরিমানা

  • বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০

Manual8 Ad Code

এইবেলা, শ্রীমঙ্গল ::

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ১১ হাজার ৬ শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার বিকাল থেকে রাত পর্যন্ত শহরের বিভিন্ন সড়কে অভিযান করে এ জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়।

Manual3 Ad Code

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নজরুল ইসলাম। এ সময় উপস্হিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্হ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী।

শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক ( অপারেশন) নয়ন কারকুনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেন।

Manual7 Ad Code

অভিযানে মাস্ক না পরার দায়ে ১৯ জনকে ৩ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত। এছাড়াও সরকারী আদেশ অমান্য করে নির্ধারিত সময়ের পরেও দোকান খোলা রাখায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews