শ্রীমঙ্গলে নিখোঁজের একদিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

শ্রীমঙ্গলে নিখোঁজের একদিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার

  • রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০

Manual8 Ad Code

এইবেলা, শ্রীমঙ্গল ::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় নিখোঁজের একদিন পর শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের ছাত্র স্বাক্ষর দেব (১৮) লাশ লাখাইছড়া চা বাগানের ভেতর থেকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

Manual6 Ad Code

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শ্রীমঙ্গল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও শ্রীমঙ্গল ভাড়াউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কল্যাণ দেব এর ছেলে স্বাক্ষর দেব শনিবার বিকেল ৪ টায় দিকে তার বাবার মটর সাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। সন্ধ্যার মধ্যে সে বাড়ি না ফেরায় রাত ৮টা দিকে স্বাক্ষরের মা তার মুঠোফোনে কল করলে অপর প্রান্থ থেকে স্বাক্ষর স্বাক্ষর নামে কাউকে চিনেন না বলে মুঠোফোনের লাইন কেটে দেয়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে পাওয়া যায়নি।

Manual7 Ad Code

এ ঘটনার পর স্বাক্ষরের বাবা কল্যাণ দেব শ্রীমঙ্গল থানায় সাধারণ ডায়েরী করেন। স্বাক্ষর দেব শ্রীমঙ্গল সরকারী কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্র। রবিবার সকালে শ্রীমঙ্গল ফিনলে টি কোম্পানির লাখাইছড়া চা বাগানের একটি সেকশনে তার লাশ স্থানীয় চা শ্রমিকরা দেখে থানা পুলিশকে খবর দেয়।

শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক ওসি তদন্ত সুহেল রানা জানান, মৃত দেহের পাশেই তার মোটর সাইকেল ও মুঠোফোন, ঘুমের মেডিসিন, কোকের বোতল ইত্যাদি পাওয়া যায়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে হত্যাকান্ড না। তার শরীরে কোন আঘাতের চিহৃ নাই। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ বুঝা যাবে হত্যা না আত্মহত্যা। তারপরও তিনি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে মৃত্যুর রহস্য কী।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews