বঙ্গবন্ধু যুদ্ধবিধ্বস্থ দেশ গড়ায় যুগোপযোগী কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন বঙ্গবন্ধু যুদ্ধবিধ্বস্থ দেশ গড়ায় যুগোপযোগী কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার হাজীপুরে বিএনপির সম্মেলন নিয়ে উৎফুল্ল নেতাকর্মীরা! কমলগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও যে সড়কে লাগেনি উন্নয়নের ছোঁয়া কুড়িগ্রামে নজরুল ও ভাওয়াইয়া  চর্চা কেন্দ্রের উদ্বোধন  কুলাউড়ার দত্তগ্রাম সীমান্ত- বিএসএফের গুলিতে নিহত প্রদীপের লাশ ৩৬ ঘন্টা পর হস্তান্তর সারাদেশে ২৮৯ আসনে জামায়াতের প্রার্থী হচ্ছেন যারা কমলগঞ্জে কমলকুঁড়ি পত্রিকার ১৫তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি : আহত ২০ ষাঁড় খোঁজতে গিয়ে যুবক নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার  সীমান্তে গুলি করে হত্যার পর কুলাউড়ার যুবকের লাশ নিয়ে গেলো বিএসএফ সিলেটের গোলাপগঞ্জে টিলা ধসে শিশুসহ একই পরিবারের ৪ জন নিহত

বঙ্গবন্ধু যুদ্ধবিধ্বস্থ দেশ গড়ায় যুগোপযোগী কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন

  • শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৩

বড়লেখা প্রতিনিধি :

পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের উদ্বুদ্ধ হয়ে তাঁর স্বপ্নের উন্নত-সমৃদ্ধ দেশ গড়ায় আমাদের সকলকে আত্মনিয়োগ করতে হবে। তিনি বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীদের হাতে ১৯৭৫ সালে সপরিবারে নিহত না হলে দেশ অনেক আগেই উন্নত দেশে পরিণত হতো। বঙ্গবন্ধু যুদ্ধবিধ্বস্থ দেশ গড়তে বিভিন্ন যুগোপযোগী কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন। দেশ হানাদার বাহিনী দ্বারা ধ্বংসপ্রাপ্ত হলে বঙ্গবন্ধু বলেছিলেন, দেশের মানুষ এবং মাটি আছে, তা দিয়েই দেশকে সোনার বাংলায় পরিণত করা হবে।

শনিবার ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠন আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে পরিবেশমন্ত্রী এসব কথা বলেন। এর আগে পরিবেশমন্ত্রী শহীদ মিনারে শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন করেন। দুপুরে মন্ত্রীর নেতৃত্বে পৌরশহরে বিজয় দিবসের বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সিরাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগ সভাপতি মোহাম্মদ তাজ উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তনমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি। সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুন্দর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ একেএম হেলাল উদ্দিন, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ দাস নান্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, পৌরমেয়র আবুল ইমাম মো. কামরান চৌধুরী, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ, উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, কৃষি ও সমবায় সম্পাদক নিয়াজ উদ্দিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews