বড়লেখায় লন্ডন প্রবাসীর অর্থায়নে দরিদ্রদের সেলাই মেশিন বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

বড়লেখায় লন্ডন প্রবাসীর অর্থায়নে দরিদ্রদের সেলাই মেশিন বিতরণ

  • রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

‘বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’র আয়োজনে ও লন্ডন প্রবাসী সমাজসেবক সুহেল রহমানের অর্থায়নে রোববার উপজেলার হতদরিদ্রদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে ২০টি পরিবারকে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হবে।

Manual1 Ad Code

পৌর কাউন্সিলার কবির আহমদের সভাপতিত্বে ও তরুণ সংগঠক তোফায়েল আহমদ তুহেলের পরিচালনায় সেলাই বিতরণের সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন লন্ডন প্রবাসী সমাজসেবক সুহেল রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক পৌর মেয়র প্রভাষক ফখরুল ইসলাম, বাতিন আহমদ, সাংবাদিক জালাল আহমদ, সৈয়দ আব্দুস সামাদ, জয়দুল ইসলাম, রেদওয়ান রহমান, সাকিব আহমদ, আব্দুল হক, নাজমুল ইসলাম প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

সমাজসেবক সুহেল রহমান তরুণ সমাজকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, আমার এবং আমাদের সংগঠন বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’র একটাই লক্ষ্য-দারিদ্র্য বিমোচনের লক্ষ্যে কাজ করা ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের সেবা করা। বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’ যেনো মানবতার কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে যেতে পারে সেই আশাবাদ ব্যক্ত করেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews