পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual4 Ad Code

এইবেলা , কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপেজলার বরমচাল ইউনিয়নের একরামনগর গ্রামে পাহাড়ে গাছ কাটার সময় পা পিছলে পড়ে আহত যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মর্মান্তিক ওই দুর্ঘটনাটি বুধবার দুপুরে। নিহত যুবকের নাম জিসান। তিনি ওই গ্রামের বাসিন্দা মোখলিস মিয়ার পুত্র।

Manual8 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জিসান পাহাড়ে গাছ কাটার সময় অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। দুর্ঘটনায় তার পায়ের গোড়ালি ও মেরুদণ্ডের হাড় ভেঙে যায় বলে জানা গেছে।

Manual1 Ad Code

আহত অবস্থায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেটে নেওয়া হয়। পরে সিলেট এম.এ.জি. ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে মারা যান।##

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!