মাষ্টার্স পরীক্ষায় অংশ নেয়া হলো না কুলাউড়ায় অপহৃতা গৃহবধুর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত লন্ডনে বিয়ানীবাজার ক্যান্সার অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালের ফান্ডরেইজিং: ৫০ হাজার পাউন্ডের প্রতিশ্রুতি কুলাউড়ায় কংক্রিট ভাঙ্গার ট্রলি উল্টে চালক নিহত ১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ

মাষ্টার্স পরীক্ষায় অংশ নেয়া হলো না কুলাউড়ায় অপহৃতা গৃহবধুর

  • রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

Manual3 Ad Code

উদ্ধার হয়নি গৃহবধু : মুলহোতা সুলতান মিয়া ধরাছোঁয়ার বাইরে

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা থেকে অপহৃতা গৃহবধু অপহৃত গৃহবধূ সিদ্দিকা আক্তার ২০-২১ সেশনের মাষ্টার্স ফাইনাল পরীক্ষার্থী ছিলেন। ১৮ ফেব্রুয়ারি রোববার তার মাষ্টার্সের প্রথম দিনে রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিষয়ের পরীক্ষা ছিল। পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সব প্রস্তুতি থাকলেও আর পরীক্ষায় অংশ নেয়া হলো না।

Manual7 Ad Code

গত শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে মৌলভীবাজার-বড়লেখা আঞ্চলিক সড়কের কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের আছুরিঘাট ব্রীজ এলাকা থেকে গৃহবধু সিদ্দিকা আক্তারকে অপহরণ করা হয়। ৩দিন অতিবাহিত হলেও উদ্ধার হয়নি গৃহবধু। অটোরিকশা চালক সুজনকে গ্রেফতার হলেও ঘটনার মুলহোতা অপহরণকারি সুলতান মিয়া রয়ে গেছে ধরাছোঁয়ার বাইরে।

Manual1 Ad Code

পুলিশ গৃহবধুকে উদ্ধার ও অপহরণকারি সুলতান মিয়াকে গ্রেফতার করতে না পারায় গৃহবধুর বাবার বাড়ি ও স্বামীর বাড়ির লোকজনের মধ্যে নানা উদ্বেগ ও উৎকন্ঠা বিরাজ করছে। অপহৃত গৃহবধূর প্রবাসী স্বামী সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার মল্লিকপুর গ্রামের এমরান আহমদ জানান, মামলা দায়েরের পর পুলিশ সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালক সুজনকে গ্রেফতার ছাড়া উল্লেখযোগ্য কোন কিছুই করেনি। শুধু তদন্তের নামে বাড়িতে গিয়ে লোকজনের সাথে কথাবার্তা বলেছে।

রোববার মাষ্টার্সের শেষপর্বের প্রথম দিনের পরীক্ষা ছিল। সবপ্রস্তুতি নিয়েছিলেন তার স্ত্রী। ফেঞ্চুগঞ্জ থেকে সিলেট এমসি কলেজ কেন্দ্রে গিয়ে তার পরীক্ষা দেয়ার কথা ছিলো। কিন্তু ৩ দিনেও পুলিশ তার স্ত্রীকে উদ্ধার ও তাকে অপহরণ করে নিয়ে যাওয়া সুলতান মিয়াকে গ্রেফতার করতে পারেনি। এতে আমরা সবাই অজানা শঙ্কায় ভোগছি।

জানা গেছে, অভিযুক্ত সুলতান মিয়া ওই তরুণীকে বিয়ে করার জন্য তার পরিবারের কাছে প্রস্তাব দেন। কিন্তু ছেলে ও মেয়ের পরিবারের অভিভাবকরা এই প্রস্তাবে রাজি হননি। ফলে ২০২৩ সালের ডিসেম্বর মাসে সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নের মল্লিকপুর গ্রামের মৃত মর্তুজ আলীর ছেলে প্রবাসী এমরান আহমদের সাথে পারিবারিকভাবে সিদ্দিকা আক্তারের বিয়ে হয়।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলী মাহমুদ জানান, অপহৃতা গৃহবধুকে উদ্ধারে ও ঘটনার মুলহোতা সুলতান মিয়াকে গ্রেফতার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য, গত সোমবার ১২ ফেব্রুয়ারি ফেঞ্চুগঞ্জ থেকে বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়নের শ্বশুর বাড়িতে স্ত্রীকে নিয়ে বেড়াতে আসেন প্রবাসী এমরান আহমদ। শ্বশুর বাড়িতে চারদিন থাকার পর শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সিএনজি চালিত অটোরিকশাযোগে স্ত্রীকে নিয়ে নিজের বাড়ি ফেঞ্চুগঞ্জে রওয়ানা দেন। দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের আছুরিঘাট ব্রীজ এলাকায় পৌঁছামাত্র কালো রঙের একটি হাইয়েছ গাড়ি অটোরিকশার গতিরোধ করে। সুলতান মিয়ার নেতৃত্বে অজ্ঞাতনামা ৯-১০ জন যুবক গৃহবধূর ভাই ও স্বামীকে মারধর করে ফিল্মি স্টাইলে অস্ত্রের মুখে গৃহবধূকে জোরপূর্বক গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। এঘটনায় স্বামী এমরান আহমদ বাদী হয়ে সুলতান মিয়াকে প্রধান আসামী করে কুলাউড়া থানায় মামলা দায়ের করেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!