জুড়ীতে টিলাকাটার দায়ে ওয়াহিদ কন্সট্রাকশনকে ২ লাখ টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

জুড়ীতে টিলাকাটার দায়ে ওয়াহিদ কন্সট্রাকশনকে ২ লাখ টাকা জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী প্রতিনিধি ::

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুুড়ীতে অবৈধভাবে টিলা কাটার দায়ে ওয়াহিদ কন্সট্রাকশন নামক একটি নির্মাতা প্রতিষ্ঠানকে দুুই লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সেই সাথে একটি এক্সেভেটর ও একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার বেলা ৩টায় উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের উত্তর বড়ডহর গ্রামে জুড়ী থানা পুুলিশের উপস্থিতিতে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান অভিযান পরিচালনা করেন।

জানা যায়, জুড়ী-ফুলতলা-বটুলী সড়ক নির্মাণ কাজ করছে ওয়াহিদ কন্সট্রাকশন নামের একেটি প্রতিষ্ঠান। উক্ত রাস্তার কাজে স্থানীয় বিভিন্ন টিলা কেটে টিলার মাটি ব্যবহার করা হচ্ছিল। এমন খবরের ভিত্তিতে জুড়ী উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান জুড়ী থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তীসহ একদল পুুলিশ নিয়ে অকুস্থলে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় সরেজমিন টিলা কাটার দৃশ্য দেখতে পান। তখন অবৈধ ভাবে টিলা কাটার কাজে ব্যবহৃত একটি এক্সেভেটর ও একটি ট্রাক জব্দ করা হয়। চালকদ্বয় পালিয়ে গেলেও ওয়াহিদ কন্সট্রাকশন এর সাইট ইঞ্জিনিয়ার মতিয়ার রহমানকে দুই লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

জুড়ী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান ও জুড়ী থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews