বড়লেখায় মসজিদ পরিচালনা কমিটি নিয়ে হামলা : আহত ৫ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

বড়লেখায় মসজিদ পরিচালনা কমিটি নিয়ে হামলা : আহত ৫

  • রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual6 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার সোনাতুলা কেন্দ্রীয় জামে সমজিদের পরিচালনা জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিতে ১০ ব্যক্তির নেতৃত্বে শুক্রবার বাদ জুম্মা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মতিউর রহমান ও সদস্যদের ওপর হামলা চালানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। এসময় সন্ত্রাসী হামলায় গুরুতর আহত হন মসজিদ কমিটির সভাপতির ছেলে সৌদিআরব প্রবাসী ময়নুল ইসলাম, সাইদ হোসেন, ভাতিজা জাহেদ হোসেনসহ ৫ মুছল্লি। মসজিদের ভিতরে প্রবেশ করায় অন্যান্যরা সন্ত্রাসী হামলা থেকে রক্ষা পান। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় আহত ময়নুল ইসলামকে শনিবার সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় মসজিদ কমিটির সভাপতি মতিউর রহমান ১১ জনের নাম উল্লেখ ও ২০-২২ ব্যক্তিকে অজ্ঞাত আসামী করে থানায় মামলা করেছেন।

Manual8 Ad Code

মামলা ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা গছে, প্রায় ২০ বছর ধরে উপজেলার সোনাতুলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক ইউপি মেম্বার মতিউর রহমান। শুক্রবার বাদ জুম্মা গ্রামের জয়নাল আবেদীন, সাব্বির আহমদ, বাবুল হোসেন, আব্দুল আজিজ, আব্দুল আলীম, ইমন আহমদ, জামাল হোসেন, আব্দুস সহিদ, ছায়েম আহমদের নেতৃত্বে ২০-২৫ ব্যক্তি সভাপতিকে মসজিদের হিসাবসহ সকল দায়িত্ব বুঝিয়ে দিতে জোর-জবরদস্তি শুরু করে। এর জেরে দেশিয় অস্ত্র-সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সভাপতি মতিউর রহমান, তার ছেলে-ভাতিজাসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যের ওপর সন্ত্রাসী হামলা চালায়। মসজিদে ঢুকে অনেকে রক্ষা পেলেও রক্তাক্ত জখম হন মতিউর রহমানের ছেলে সৌদিআরব প্রবাসী ময়নুল ইসলাম, সাইদ হোসেন, ভাতিজা জাহেদ হোসেনসহ ৫ মুছল্লি।

Manual7 Ad Code

মসজিদ কমিটির সভাপতি মতিউর রহমান জানান, তিনি নির্বাচিত সভাপতি। তার মেয়াদ আরো ৩ মাস রয়েছে। মেয়াদ শেষে তিনি দায়িত্ব ছেড়ে দেয়ার কথা বলেছেন। কিন্তু এরই মধ্যে ওরা সন্ত্রাসী কায়দায় মসজিদের দায়িত্ব ছিনিয়ে নিতে তার ওপর হামলা চালায়। ভাগ্যক্রমে মসজিদে ঢুকে তিনি রক্ষা পান।

থানার এসআই শরীফ উদ্দিন মামলা হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল থেকে বেশকিছু আলামত জব্দ করেছে পুলিশ। গুরুতর আহত একজনকে ওসমানীতে পাঠানো হয়েছে। আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!