কুলাউড়ার লংলা কলেজের দুই দিনব্যাপী রজতজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় : যাত্রীদের হয়রানী

কুলাউড়ার লংলা কলেজের দুই দিনব্যাপী রজতজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের উদ্বোধন

  • শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫

Manual2 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি:

Manual1 Ad Code

বর্ণাঢ্য আয়োজনে লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজের পঁচিশ বছর পূর্তিতে দুই দিনব্যাপীরজতজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান শুরু হয়েছে। ১৭ জানুয়ারি বিকেলে কলেজের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে আনন্দ শোভাযাত্রা করা হয়। নানা রঙের ব্যানার, ফ্যাস্টুন, বিভিন্ন ব্যাচের পোস্টার, লাঠি খেলা, ব্যান্ড পার্টির সমন্বয়ে বিশাল র‌্যালীটি কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে রবিরবাজার প্রদক্ষিণ করে কলেজের শহীদ মিনারে এসে শেষ হয়। উক্ত র‌্যালীতে উপস্থিত ছিলেন কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি ও সাবেক এমপি নওয়াব আলী আব্বাছ খান, কলেজের অধ্যক্ষ মো. আতাউর রহমান, কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. গোলাম আপছার, পৃথিমপাশা ইউপি চেয়ারম্যান এম জিমিউর রহমান চৌধুরী, গভর্নিং বডির সদস্য মোঃ আব্দুল আজিজ, উস্তার মিয়া,কলেজের সহকারি অধ্যাপক মো. নজমুল হোসেন, উদযাপন পরিষদের সম্পাদক প্রভাষক গোলাপ মিয়া প্রমুখ। এ সময় র‌্যালীতে কলেজের শিক্ষকবৃন্দ, অভিভাবকবৃন্দ, বর্তমান ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

Manual6 Ad Code

উদযাপন পরিষদের সম্পাদক মো. গোলাপ মিয়া জানান, লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজের ঐতিহাসিক রজতজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান স্মরণ করে রাখতে নানা কর্মসূচীর উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় দিন শনিবার অনুষ্ঠানসমূহেঅতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় বিশ^বিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. এ এস এম আমনুল্লাহ, নেত্রকোণা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি ড. খন্দকার মোঃ আশরাফুল মুনিম, জীন বিজ্ঞানী ও ধান গবেষক ড. আবেদ চৌধুরী, মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন, কুলাউড়ার ইউএনও মো. মহিউদ্দিন, শাবির সাবেক রেজিস্টার জামিল আহমেদ চৌধুরী প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

প্রথম দিনের আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি ও সাবেক এমপি নওয়াব আলী আব্বাছ খান জানান, এই অঞ্চলের উচ্চ শিক্ষার বিকাশে লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজ অগ্রণী ভূমিকা রাখছে। কলেজটির ইতিহাসে এই অনুষ্ঠানটি একটি স্মরণীয় অনুষ্ঠান হয়ে থাকবে। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews