উগ্রপন্থীদের দ্বারা প্রাক্তন গণজাগরণ মঞ্চের কর্মীকে হামলা ও পঙ্গুত্ব বরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

উগ্রপন্থীদের দ্বারা প্রাক্তন গণজাগরণ মঞ্চের কর্মীকে হামলা ও পঙ্গুত্ব বরণ

  • শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

Manual3 Ad Code
ষ্টাফ রিপোর্টার:- নির্বাচনের এক বছর পূর্ণ না হতেই সরকারের দলে থাকা চরমপন্থী গ্রুপ ইসলাম রক্ষার নামে গণজাগরণ মঞ্চের সিলেট জেলার প্রাক্তন আহ্বায়ক ফরহাদ হোসেন চৌধুরী (৪০) কে পিটিয়ে মেরে তার হাত/পা ভেঙ্গে দিয়েছে।
জানা যায় যে, শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর ২০১৯) রাত- ১০ ঘটিকায় চারজন লোক তাকে বাসা হতে ডেকে নিয়ে অদুরেই রড ও হাতুরি দিয়ে বেধরক মারপিট করে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে যায়।
স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার হাত ও পা’য়ে মারাত্মক জখম হয়। তার একটি পা কেটে ফেলা হয়। বর্তমানে সে সিলেট সরকারী হাসপাতালে পঙ্গু বিভাগে চিকিৎসাধীন আছেন।
ফরহাদের আত্মীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায় যে, ফরহাদ সম্প্রতি লন্ডন হতে দেশে বেড়াতে এসেছিলো।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!