হেলথ মিনিস্টারস ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড পেলো বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

হেলথ মিনিস্টারস ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড পেলো বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

  • মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স দেশ সেরা উপজেলা হাসপাতালের পুরস্কার পেয়েছে। সম্প্রতি রাজধানীর একটি হোটেলে ‘হেলথ মিনিস্টারস ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড-২০১৯’ প্রদান অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রত্নদীপ বিশ্বাসের হাতে এই পুরস্কার তুলে দেন।

Manual6 Ad Code

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, প্রত্যেক বিভাগ থেকে ১টি করে সারাদেশে ৮টি সেরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে হেলথ মিনিস্টারস ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ডের জন্য নির্বাচন করা হয়।

২০১৯ সালের অনলাইন রিপোর্টিং, সরেজমিন পরিদর্শন এবং রোগী সন্তুষ্টি জরিপ ব্যবহার করে এ হাসপাতালগুলোকে মূল্যায়ন করা হয়। অনলাইন রিপোর্টিং, সরেজমিন পরিদর্শন এবং রোগী সন্তুষ্টি জরিপ ভালো হওয়ায় অন্যান্য হাসপাতালের মতো বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এই পুরস্কার পায়।

Manual3 Ad Code

এদিকে হেলথ মিনিস্টারস ন্যাশনাল পদক প্রাপ্তিতে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তাসহ সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মো.শাহাব উদ্দিন এমপি। বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রত্নদীপ বিশ্বাস, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: শুভ্রাংশু শেখর দে মন্ত্রীর সাথে সাক্ষাৎ করতে গেলে পরিবেশমন্ত্রী স্বাস্থ্য বিভাগের এ অর্জনকে ধরে রাখতে রোগীদের সেবার মান বাড়ানোর তাগিদ দেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!