জেলা শ্রেষ্টত্ব অর্জনে বড়লেখা থানার ওসি মাহবুব ও এসআই সুব্রত পুরস্কৃত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

জেলা শ্রেষ্টত্ব অর্জনে বড়লেখা থানার ওসি মাহবুব ও এসআই সুব্রত পুরস্কৃত

  • সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual1 Ad Code

আগষ্ট মাসে গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, এজাহার নামীয় পলাতক আসামি গ্রেফতার, মামলা নিষ্পত্তি, ক্লুলেস মামলার রহস্য উদ্ঘাটনসহ থানা এলাকার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সফলতা অর্জনের জন্য জেলার সাত থানার মধ্যে শ্রেষ্ট থানা নির্বাচিত হয়েছে বড়লেখা থানা।

সোমবার দুপুরে জেলা পুলিশ মৌলভীবাজার কর্তৃক আয়োজিত মাসিক কল্যাণ সভায় পুলিশ সুপার এমকেএইচ জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম-সেবা মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ট অফিসার ইনচার্জ হিসেবে বড়লেখা থানার ওসি মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান মোল্লাকে পুরষ্কার ও প্রদান করেন। চলিত বছরের ১৪ জুন তিনি অফিসার ইনচার্জ হিসেবে বড়লেখা থানায় যোগদান করেন।

Manual1 Ad Code

এছাড়াও আগষ্ট মাসে বিভিন্ন মামলার রহস্য উদ্ঘাটন এবং গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিলের জন্য বড়লেখা থানার এসআই সুব্রত চন্দ্র দাসকে জেলার শ্রেষ্ট এসআই নির্বাচিত ঘোষণা দিয়ে পুলিশ সুপার, এমকেএইচ জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম-সেবা তাকেও জেলা শ্রেষ্ট এসআই’র পুরষ্কার প্রদান করেন। গত বছরের ৮ ডিসেম্বর এসআই সুব্রত চন্দ্র দাস বড়লেখা থানায় যোগদান করেন।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews