শ্রীমঙ্গল থেকে অপহৃত কিশোরী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

শ্রীমঙ্গল থেকে অপহৃত কিশোরী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

  • শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫

Manual7 Ad Code

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) সংবাদদাতা :: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থেকে অপহৃত কিশোরীকে (১৫) কে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় কিশোরীর আপন মাসি শিল্পী সরকার ও তার স্বামী মোবারক মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) রাতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে কিশোরীকে উদ্ধার ও দুই আসামিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানায়, কিশোরী গত ২৯ সেপ্টেম্বর দুর্গাপূজার সপ্তমীর দিনে শ্রীমঙ্গলের আর. কে. মিশন রোডের একটি মন্দিরে অঞ্জলি দিতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। পরে তার পিতা মতিলাল বিশ্বাস বাদী হয়ে কমলগঞ্জ উপজেলার কাঠালকান্দি গ্রামের বদরুল আলম (২৫)সহ তিনজনের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় মামলা করেন।

এসময় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন, ২০০০ (সংশোধনী ২০০৩)-এর ৭/৩০ ধারায় দায়েরকৃত মামলার তদন্তে পুলিশ তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহার করে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ ও একাধিক অভিযান চালায়। এর ধারাবাহিকতায় বদরুল আলম ও শহিদ মিয়াকে ৮ ও ১১ অক্টোবর গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়।

Manual4 Ad Code

তবে তাদের কাছ থেকে কিশোরীর অবস্থান সম্পর্কে কোনো তথ্য না পাওয়ায় পুলিশ তদন্ত আরও জোরদার করে। পরে অপহৃতার কিশোরীর মাসি প্রিয়াংকা সরকার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনের কল রেকর্ড বিশ্লেষণে রীমার অবস্থান শনাক্ত করা সম্ভব হয়। সেই সূত্র ধরে শুক্রবার রাতে দক্ষিণ সুরমার ধরাধরপুর এলাকায় শিল্পী সরকার ও তার স্বামী মোবারক মিয়ার ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে রীমাকে উদ্ধার করা হয়।

Manual7 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কিশোরীর মাসি প্রায় দুই বছর আগে প্রেমের সূত্রে ধর্মান্তরিত হয়ে মোবারক মিয়াকে বিয়ে করেন। অভিযোগ রয়েছে, তিনি পূর্বপরিকল্পিতভাবে দুর্গাপূজার দিনে রীমাকে প্রলোভন দেখিয়ে অপহরণ করেন এবং পরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করে সিলেটের ওই এলাকায় আটকে রাখেন।

Manual7 Ad Code

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, কিশোরীকে উদ্ধার করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে, আসামীদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!