জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের বরণে প্রস্তুত কমলগঞ্জ ব্যাংক ঋণ না পাওয়ায় বন্ধ হলো দেউন্ডি টি কোম্পানীর ৪ বাগান ছাতকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কুলাউড়ায় হাওরাঞ্চলের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অগ্রগতিতে অভিভাবকদের ভূমিকা           -কমর জাহান চৌধুরী বড়লেখায় ব্রিজ নির্মাণ- ১ বছরের কাজ চলছে ৪ বছর ধরে নিম্নমানের সামগ্রি ব্যবহারে ভাঙ্গছে রাস্তা, বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি ওসমানীনগরে তিফিয়া হিফযুল কোরআন একাডেমির পাগড়ি ও সনদ বিতরণ ওসমানীনগর লন্ডন ফার্মেসী ও কনসালটেন্সি সেন্টারের উদ্বোধন জুড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এমপি পরিবারের ঔষধ সহায়তা প্রদান কমলগঞ্জে পথরোধ হুমকি ও মানসিক নির্যাতন সইতে না পেরে বিষপান করা স্কুল শিক্ষার্থী মৃত্যু

জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর

  • বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual1 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী:

Manual4 Ad Code

জুড়ীতে ইউপি সদস্য জাকির হোসেন মনিরকে স্বপরিবারে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার গ্রেফতার আসামি সোহান আহমদ (২৪)-এর একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সুবীর পাল মৌলভীবাজার ৬নং আমলগ্রহণকারী আদলতে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আসামির তিন দিনের রিমান্ড প্রার্থনা করেন। সোহান আহমদ কুলাউড়া উপজেলার মহেষগৌরি গ্রামের তরমুছ মিয়ার ছেলে।

Manual6 Ad Code

জানা গেছে, জুড়ীর জায়ফরনগর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার জাকির হোসেন মনির গত বছরের ১৪ নভেম্বর রাতের খাওয়া শেষে স্বপরিবারে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত অনুমান সোয়া তিনটায় আগুনের আলো ও শব্দ শুনে হঠাৎ তার ঘুম ভাঙ্গে। তাৎক্ষনিক উঠে তিনি দেখতে পান বসত ঘরের বারান্দা ও পশ্চিম পার্শ্বে কাঠের জানালায় আগুন জ্বলছে। এ অবস্থায় তিনি ও তার পরিবারের সদস্যরা চিৎকার করলে অজ্ঞাতনামা ৬/৭ ব্যক্তি পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ইউপি সদস্যের বাড়ি ও প্রতিবেশীর সিসি টিভির ফুটেজ পর্যালোচনা করে দেখতে পান অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা একটি অজ্ঞাত সিএনজিযোগে রাত তিনটা ২০ মিনিটে বাড়ির পাশে রাস্তায় এসে সিএনজি থেকে নেমে প্লাস্টিকের বোতল হতে বসতঘরের বাহিরের দেয়ালে ও টিনের চালায় কিছু একটা ছিটিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা জুড়ী থানার এসআই সুবীর পাল আসামির একদিনের রিমান্ড মঞ্জুরের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!