বড়লেখায় অসুস্থ পরিবহন শ্রমিককে নিসচা’র আর্থিক সহায়তা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২% 

বড়লেখায় অসুস্থ পরিবহন শ্রমিককে নিসচা’র আর্থিক সহায়তা

  • বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৬

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখার জাতীয় সামাজিক—স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে অসুস্থ পরিবহন শ্রমিককে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার রাতে পৌর শহরের বালুচর গ্রামে উনার নিজ বাড়িতে এ সহায়তা প্রদান করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আন্নাজাত ইসলামী সমাজকল্যাণ পরিষদের সাবেক সভাপতি আব্দুর রউফ, সাবেক ছাত্রনেতা জাহিদুল ইসলাম মতিন, কন্টেন্ট ক্রিয়েটর জাকির হোসেন, নিসচা সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সহ—সভাপতি গোলাম কিবরিয়া, সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম, সহসাধারণ সম্পাদক রেদওয়ান আহমদ রুম্মান, সাংগঠনিক সম্পাদক জমির উদ্দিন ও কার্যনির্বাহী সদস্য মাছুম আহমদ ছুনু।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে, বড়লেখা পৌরসভার বালুচর এলাকার পরিচিত মুখ পরিবহন শ্রমিক ইসহাক আলী কয়েক মাস থেকে যক্ষা রোগসহ নানান জটিল রোগে ভূগছেন। তার পক্ষ থেকে এই জটিল চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা সম্ভব নয়। পরে একই গ্রামের সাবেক ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম মতিন বিষয়টি জানতে পেরে কন্টেন্ট ক্রিয়েটর জাকির হোসেনের ভেরিফাই ফেসবুক আইডি থেকে মানবিক ভিডিও বার্তার মাধ্যমে সহযোগিতা কামনা করা হয়। তার এই ভিডিও দেখে এগিয়ে আসে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখা।

Manual2 Ad Code

নিসচা নেতৃবৃন্দ বলেন, পরিবহন শ্রমিক ইসহাক আলীর চিকিৎসার জন্য আমাদের সংগঠন সাধ্যানুযায়ী সহযোগিতা করেছে। আমরা আশা করব বিভিন্ন সংগঠন, প্রবাসী ও এলাকাবাসীসহ সকলের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। তাছাড়া নিসচা সড়ক দুর্ঘটনারোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রমের পাশাপাশি জনস্বার্থে সমাজের বিভিন্ন মানবিক, স্বেচ্ছাসেবী ও দেশের কল্যাণকর নানা কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews